Корреспондент.net,  16 марта 2008, 12:33
0
10
Сокол не может победить в овертаймах

Киевский Сокол проиграл оба выездных матча 1/8 финала Высшей лиги чемпионата России по хоккею.

В первом матче хозяева на шаг опережали подопечных Александра Сеуканда.  Первый раз киевляне сравняли счет благодаря точному удару Виталия Доники, автором второй шайбы Сокола в матче стал Юрий Лясковский.

Со счетом 2:2 и закончился третий период. В овертайме же хозяева вновь опередили гостей - 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0).

Наш спорт
В Казахстане удача отвернулась от Сокола

Для победы во второй игре хоккеистам из Сатпаева понадобилось в два раза больше шайб, чем в первой.

На последней минуте третьего периода  Юрий Гунько сравнял счет и перевел игру в овертайм. Дополнительное время как и вчера пошло на пользу хозяевам - 6:5 ( 1:2, 3:2, 1:1, 1:0).

За Сокол также отметился Дмитрий Цыруль, Александр Матвийчук, Сергей Семин, Вадим Аверкин.

18 и 19 марта (если понадобится) в Броварах Сокол проведет домашние матчи с Казахмысом. Серия проходит до трех побед.

По материалам: Наш спорт