UA
 

Каролина дожала Вегас и стала чемпионом НХЛ

15 июня 2026, 09:28
0
125
Каролина дожала Вегас и стала чемпионом НХЛ
Фото: Getty Images
Каролина выиграла Кубок Стэнли

Предлагаем вашему вниманию результаты и обзор матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В ночь на понедельник, 15 июня, состоялся еще один игровой день в НХЛ, в рамках которого прошел матч финальной серии Кубка Стэнли.

Отмечается, что в шестом матче Каролина одержала выездную победу со счетом 3:0 над Вегасом и завоевала главный трофей НХЛ, завершив противостояние с итогом 4-2.

Харрикейнс второй раз в своей истории стали обладателями Кубка Стэнли, ранее они побеждали в 2006 году, когда в финале одолели Эдмонтон.

Результат матча плей-офф НХЛ за 14 июня

Вегас – Каролина – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 – 3 Холл (Блэйк, Слэвин), 0:2 – 33 Блэйк (Станковен), 0:3 – 58 Элерс

Счет в серии: 2-4

НХЛ: Каролина вырвала победу и повела в финале


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: СпортХоккейНХЛматч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку