Главная
 

Расписание Олимпиады-2012 в Лондоне

27 июля 2012, 08:22
0
96
Расписание Олимпиады-2012 в Лондоне
Расписание Олимпийских игр-2012

Предлагаем Вашему внимание расписание летней Олимпиады-2012 в Лондоне, которая пройдет с 27 июля по 12 августа.

Cобытия Олимпиады-2012 упорядочены в порядке очередности: с утра до вечера. В таблице указано время по Киеву. 

Июль: 27  28  29  30  31
Август: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Для поиска по конкретному виду спорта в расписании Летних Олимпийских игр-2012 нажмите Ctrl+F и введите название нужного вида спорта.

   27 июля, пятница   Канал       Время               Место                             Категория

Стрельба из лука

 

 

11:00 - 13:00

Lord's Cricket Ground

Мужчины, предварительные соревнования

Стрельба из лука
 

 

15:00 - 17:00

Lord's Cricket Ground

Женщины, предварительные соревнования

Церемония открытия Игр

 Перший

23:00 - 01:00

Olympic Park - Olympic Stadium

 

 

 

 

 

 

   28 июля, суббота

Расписание других дней

Стрельба

 Перший

10:15 - 18:00

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматический пистолет, мужчины, 10 м –  квалификация и финал

Пневматическая винтовка, женщины, 10 м –  квалификация и финал

Бадминтон

 

10:30 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Баскетбол
 

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

 

11:00 - 14.45

ExCel

Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг

Пляжный волейбол
 

 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Стрельба из лука

 Перший

11:00 - 14:20

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, мужчины – 1/8

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительные игры, женщины

Гребля академическая
 

 Перший

11:30 - 16:10

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

двойка без рулевого

легкий вес, четверка без рулевого

восьмерка

одиночка

двойка парная

четверка парная

Женщины:

двойка без рулевого

одиночка

четверка парная

Дзюдо


 

  Перший

11:30 - 14:30

ExCeL

60 кг, мужчины – предварительные схватки, четвертьфиналы

48 кг, женщины – предварительные схватки, четвертьфиналы

Гандбол
 

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Плавание

 

  Перший

12:00 - 15:00

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, мужчины предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт

 

12:00 - 18:15

Eventing Greenwich Park

Троеборье, командное и личное первенство, выездка

Велоспорт (шоссе)

 

12:00 - 18:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, мужчины, финал

Фехтование
 

  Перший

12:30 - 17:30

ExCeL

Рапира, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Гимнастика спортивная

  Перший

13:00 - 15:10

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Теннис
 

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Футбол

 

14:00 - 18:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon – No. 1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon – Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Бадминтон
 

 

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Бокс

  Перший

15:30 - 18:30

ExCeL

56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

Дзюдо

  Перший

16:00 - 18:30

ExCeL

60 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

48 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Настольный теннис
 

 

16:30 - 19:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Футбол

 

16:30 - 21:15

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Стрельба из лука
 

  Перший

17:00 - 21:00

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

48 кг, женщины, группа «А», финал

Гимнастика спортивная

 Перший

17:30 - 19:40

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Футбол

 

19:00 - 23:45

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, женщины

Фехтование
 

  Перший

20:00 - 22:30

ExCeL

Рапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал

Бадминтон
 

 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис
 

 

21:00 - 00:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Плавание

 

  Перший

21:30 - 23:35

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, брасс, мужчины, полуфиналы

400 м, вольный стиль, мужчины финал

400 м, комплексное плавание, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

400 м, комплексное плавание, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гимнастика спортивная

 Перший

22:00 - 00:10

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Пляжный волейбол

 

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

 Перший

22:30 - 01:30

ExCeL

56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

 

   29 июля, воскресенье

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон
 

 

10:30 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис
 

 

11:00 - 14:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины и женщины, 2-й круг

Стрельба

 

  Перший

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация, финал

Скит, женщины –  квалификация и финал

Пляжный волейбол

 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба из лука

  Перший

11:00 - 14:20

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, женщины, 1/8

Стрельба
 

  Перший

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация

Скит, женщины –  квалификация и финал

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

 

 

11:30 - 13:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

 

Мужчины:

легкий вес, четверка без рулевого, утешительные заезды

одиночка, утешительные заезды

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Женщины:

восьмерка

одиночка, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Дзюдо

 

 

11:30 - 14:30

ExCeL

66 кг, мужчины, предварительные  схватки и четвертьфиналы

52 кг, женщины, предварительные  схватки и четвертьфиналы

Гандбол
 

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

 

11:30 - 14:45

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Тяжелая атлетика
 

 

12:00 - 16:00

ExCeL

56 кг, мужчины, группа «В»

53 кг, женщины, группа «В»

 

Водное поло
 

 

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

 

  Перший

12:00 - 14:50

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

100 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт

 

12:00 - 18:15

Eventing Greenwich Park

Троеборье, командное и личное первенство, выездка

Фехтование
 

  Перший

12:30 - 16:00

ExCeL

Сабля, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы

Теннис
 

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court 

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парусный спорт
 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«Финн»,  «Звёздный» мужчины

«Элиот6 м», женщины

Футбол

 

14:00 - 18:45

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

Велоспорт (шоссе)

 

14:00 - 18:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, женщины, финал

Бадминтон

 

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис

 

15:30 - 18:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 2-й круг

Гребной слалом
 

 

15:30 - 19:40

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-одиночка, мужчины

Байдарка-одиночка, мужчины

Бокс

 Перший

15:30 - 18:30

ExCeL

60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

 

 

16:00 - 18:30

ExCeL

66 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

52 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 Футбол

16:30 - 21:15

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

 

16:45 - 20:00

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Прыжки в воду

 

 Перший

17:00 - 18:10

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, женщины, финал

Стрельба из лука
 

 

17:00 - 21:00

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, женщины, ¼, полуфинал, соревнования за 3-е место, финал

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

53 кг, женщины, группа «А», финал

Футбол

 Футбол

19:00 - 23:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 Футбол +

19:00 - 23:45

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

 

20:00 - 00:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, 3-й круг

Фехтование
 

 Перший

20:00 - 21:50

ExCeL

Сабля, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон
 

 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCeL

56 кг, мужчины, группа «А», финал

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Плавание

 Перший

21:30 - 23:35

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, мужчины полуфиналы

100 м, брасс, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, брасс, женщины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, женщины, финал

400 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

 

22:00 - 23:30

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Пляжный волейбол

 

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade Men's

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

  Перший

22:30 - 01:30

ExCeL

60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

 

   30 июля, понедельник

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон
 

 

10:30 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Стрельба

 

11:00 - 16:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация

Скит, мужчины, квалификация

Стрельба

 

 Перший

11:00 - 16:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация, финал

Скит, мужчины, квалификация

Пляжный волейбол

 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Стрельба из лука
 

 Перший

11:00 - 15:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

 

 Перший

11:30 - 13:10

Rowing Eton Dorney, Buckinghamshire

 

Мужчины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

четверка распашная без рулевого

восьмерка, утешительные заезды

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Женщины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

двойка парная

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Дзюдо
 

 

11:30 - 14:30

ExCeL

73 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

57 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

 

12:00 - 16:00

ExCeL

62 кг, мужчины, группа «В»,

58 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис

 

12:00 - 16:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 3-й круг

Плавание
 

 Перший

12:00 - 13:40

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Фехтование
 

 

12:30 - 17:30

ExCeL

Шпага, женщины, личное первенство, предварительные бои и полуфиналы

Теннис
 

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court  

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины,  женщины

 «49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

 «Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Конный спорт
 

 

14:30 - 19:30

Greenwich Park

Троеборье, командное и индивидуальное первенство, кросс

Бадминтон
 

 

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Гребной слалом
 

 

15:30 - 19:30

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-двойка, мужчины

Каноэ-одиночка, женщины

Бокс

 Перший

15:30 - 18:00

ExCeL

52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо

 

 Перший

16:00 - 18:30

ExCeL

73  кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

57 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол
 

 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду
 

 

17:00 - 18:15

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

вышка 10 м, мужчины, финал

Стрельба из лука
 

 

17:00 - 19:40

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

58 кг, женщины, группа «А», финал

Настольный теннис

 

17:30 - 19:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, 4-й круг

Гимнастика спортивная

 Перший

18:30 - 21:30

North Greenwich Arena

Мужчины, командное первенство, финал

Фехтование
 

 

20:00 - 22:30

ExCeL

Шпага, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место,  финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон
 

 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCeL

62 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

 

21:00 - 23:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 4-й круг

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

 

 Перший

21:30 - 23:15

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

100 м, на спине, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналы

100 м, на спине, женщины, финал

100 м, брасс, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

 

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

 Перший

22:30 - 01:00

ExCeL

52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

 

   31 июля, вторник

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон
 

 

10:30 - 13:00
 

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Стрельба

 

11:00 - 17:15

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Скит, мужчины –  квалификация и финал

Пляжный волейбол

 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба из лука
 

 

11:00 - 15:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

 

 

11:30 - 14:40

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, утешительные заезды

легкий вес, четверка распашная без рулевого, полуфиналы

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Женщины:

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Дзюдо
 

 

11:30 - 14:30

ExCeL

81 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

63 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Тяжелая атлетика
 

 

12:00 - 16:00

ExCeL

69 кг, мужчины, группа «В»,

63 кг, женщины, группа «В»

Водное поло

 

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис
 

 

12:00 - 16:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, четвертьфиналы

Плавание

 

 

12:00 - 14:15

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

Фехтование
 

 

12:30 - 17:30

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Конный спорт

 

 

12:30 - 18:00

Greenwich Park

Троеборье:

преодоление препятствий, личное первенство, финал преодоление препятствий, командное первенство, финал

Теннис

 

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Теннис

 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Бадминтон
 

 

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Гребной слалом

 

15:30 - 17:50

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-одиночка, мужчины, полуфиналы, финал

Бокс

 

15:30 - 18:15

ExCeL

49 кг, 64 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

 

 

16:00 - 18:30

ExCeL

81 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

63 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

16:30 - 21:15

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, женщины

Футбол

 

16:30 - 18:30

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду
 

 

17:00 - 18:10

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

вышка 10 м, женщины, финал

Стрельба из лука
 

 

17:00 - 19:40

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

63 кг, женщины, группа «А», финал

Настольный теннис
 

 

18:00 - 20:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, полуфиналы

Гимнастика спортивная
 

 

18:30 - 20:40

North Greenwich Arena

Женщины, командное первенство

Финал

Футбол

 

19:15 - 21:15

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, женщины

Фехтование
 

 

20:00 - 22:30

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон
 

 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCeL

69 кг, мужчины, группа «А», финал

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Плавание
 

 

21:30 - 23:20

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы

200 м, брасс, мужчины, полуфиналы

200 м, баттерфляй, мужчины, финал

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, женщины, финал

200 м, комплексное плавание, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

21:45 - 23:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

Футбол

 

21:45 - 23:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис
 

 

22:00 - 00:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы

Пляжный волейбол

 

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

 

22:30 - 01:15

ExCeL

49 кг, 64 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

 

   1 августа, среда

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба
 

 

11:00 - 18:15

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass

Пистолет, 25 м, женщины, квалификация и финал

Фехтование

 

 

11:00 - 17:40

ExCeL

Шпага, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Сабля, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Пляжный волейбол

 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

 

 

11:00 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Стрельба из лука
 

 

11:00 - 15:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

 

 

11:30 - 14:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

 

Мужчины:

двойка без рулевого, полуфиналы

восьмерка, квалификация, финал

одиночка, квалификация, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, квалификация

четверка парная, полуфиналы

Женщины:

двойка без рулевого, квалификация, финал

четверка парная, квалификация, финал

Дзюдо
 

 

11:30 - 14:30

ExCeL

90 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

70 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

 

12:00 - 16:00

ExCeL

77 кг, мужчины, группа «В»

69 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис
 

 

12:00 - 14:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, четвертьфиналы

Плавание

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00 - 15:05

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Велоспорт (шоссе)

 

12:00 - 13:30

Hampton Court Palace

Индивидуальная групповая гонка, женщины

Теннис
 

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 3-й круг

Смешанный разряд, 1-й круг

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины, женщины

«49-й», мужчины

«Лазер», мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Бадминтон

 

 

14:30 - 17:30

Wembley Arena

Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Велоспорт (шоссе)

 

15:00 - 18:15

Hampton Court Palace

Индивидуальная групповая гонка, мужчины

Гребной слалом
 

 

15:30 - 18:05

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Байдарка-одиночка, мужчины

Полуфиналы, финал

Бокс

 

15:30 - 18:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо

 

 

16:00 - 18:30

ExCeL

90 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

70 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис
 

 

16:30 - 18:30

ExCeL

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Футбол

 

16:30 - 18:30

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

16:30 - 18:30

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду
 

 

17:00 - 18:15

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, мужчины, финал

Стрельба из лука
 

 

17:00 - 21:00

Lord's Cricket Ground 

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

69 кг, женщины, группа «А», финал

Гимнастика спортивная

 

18:30 - 21:35

Artistic North Greenwich Arena

Мужчины, многоборье, финал

Футбол

 

19:00 - 21:00

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

19:00 - 23:45

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

19:00 - 21:00

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

19:00 - 23:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон

 

 

19:00 - 23:00

Wembley Arena

Одиночный разряд, мужчины, 1/16

Одиночный разряд, женщины, 1/16

Парный разряд, женщины, четвертьфиналы

Фехтование

 

 

19:30 - 23:20

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Сабля, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

 

 

21:00 - 23:00

ExCeL

77 кг, мужчины, группа «А», финал

Weightlifting Men's 77kg: group A, victory ceremony

Хоккей на траве
 

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Плавание
 

 

21:30 - 23:35

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, мужчины, полуфиналы

100 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, брасс, мужчины, финал

100 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, брасс, женщины, полуфиналы

200 м, баттерфляй, женщины, финал

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

 

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

 

22:30 - 01:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, +91 кг, мужчины

 Предварительные бои

 

 

 

 

 

  2 августа, четверг

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

 

 

11:00 - 18:15

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация

Дубль трап, мужчины, квалификация и финал

Фехтование
 

 

11:00 - 18:30

ExCeL

Рапира, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы

Пляжный волейбол

 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Бадминтон

 

11:00 - 13:00

Wembley Arena

Парный разряд, мужчины, четвертьфиналы

Стрельба из лука

 

11:00 - 12:45

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, женщины, 1/8

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

 

 

11:30 - 14:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

 

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, полуфиналы

легкий вес, четверка распашная без рулевого, квалификация, финал

двойка  парная, квалификация, финал

двойка  парная, квалификация, финал

легкий вес, двойка парная, полуфиналы

Женщины:

восьмерка, финал

одиночка, квалификация, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, полуфиналы

Дзюдо 

 

 

11:30 - 14:30

ExCeL

100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Водное поло

 

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

 

12:00 - 14:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, полуфиналы

Плавание

 

 

12:00 - 14:10

Olympic Park - Aquatics Centre

50 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

800 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный спорт

 

13:00 - 17:30

Greenwich Park

Выездка, командное первенство

Теннис
 

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Теннис

 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Теннис
 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы

Парный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, четвертьфиналы

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

 «49-й», мужчины

«470», мужчины, женщины

«Финн», мужчины

«Звездный», мужчины

«Эллиотт 6 м», женщины

Бадминтон
 

 

14:30 - 17:30

Wembley Arena

Одиночный разряд, женщины, четвертьфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Гребной слалом

 

 

15:30 - 19:00

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-двойка, мужчины

Полуфиналы, финал

Байдарка-одиночка, женщины, полуфиналы, финал

Бокс

 

15:30 - 17:30

ExCeL

66 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

 

 

16:00 - 18:30

ExCeL

100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Стрельба из лука
 

 

16:00 - 18:20

Lord's Cricket Ground  

Личные соревнования, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис
 

 

16:30 - 18:30

ExCeL  

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место, финал

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade 

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Велоспорт (трек)

 

 

18:00 - 20:30

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

командная гонка преследования, квалификация

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Женщины:

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Гимнастика спортивная

 

18:30 - 20:30

Artistic    North Greenwich Arena

Женщины, многоборье, финал

Бадминтон
 

 

19:00 - 22:00

Wembley Arena 

Одиночный разряд, мужчины, четвертьфиналы

Парный разряд, женщины, полуфиналы

Фехтование
 

 

20:00 - 22:50

ExCeL  

Рапира, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, женщины

Плавание

 

 

21:30 - 23:05

Olympic Park - Aquatics Centre 

50 м, вольный стиль, мужчины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

200 м, на спине, мужчины, финал

200 м, комплексное плавание, мужчины, финал

200 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, вольный стиль, женщины, финал

200 м, брасс, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол
 

 

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade 

Предварительные и утешительные матчи

Мужчины, женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

 

22:30 - 00:30

ExCeL

60 кг, 75 кг, мужчины, предварительные бои

 

 

 

 

 

  3 августа, пятница

Расписание других дней

Хоккей на траве
 

 

10:30 - 14:15
 

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Стрельба

 

 

11:00 - 18:30

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass 

 

Скорострельный пистолет, 25 м, мужчины, квалификация, финал

Произвольная винтовка, 50 м, лежа, мужчины, квалификации, финал

Пляжный волейбол
 

 

11:00 - 12:50

Horse Guards Parade

Мужчины, 1/16

Женщины, 1/16

Бадминтон
 

 

11:00 - 14:00

Wembley Arena   

Одиночный разряд, женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, матч за 3-е место

Стрельба из лука

 

11:00 - 12:45

Lord's Cricket Ground   

Личные соревнования, мужчины, 1/8

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court 

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

 

 

11:30 - 14:50

Eton Dorney, Buckinghamshire 

Мужчины:

двойка без рулевого, квалификация, финал

одиночка, квалификация, финал

четверка парная, квалификация, финал

Женщины:

двойка парная, квалификация, финал

одиночка, квалификация, финал

Дзюдо
 

 

11:30 - 14:30

ExCeL

+100 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

+78 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика
 

 

12:00 - 16:00

ExCeL

85 кг, мужчины, группа «В»

75 кг, женщины, группа «В

Настольный теннис

 

12:00 - 15:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, 1-й круг

Плавание

 

 

12:00 - 14:50

Olympic Park - Aquatics Centre  

1500 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы

50 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, комбинированная, предварительные заплывы

Легкая атлетика

 

 

12:00 - 15:45

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

400 м с/б

3000 м с/п

метание молота, квалификация

толкание ядра, квалификация

Женщины:

100 м

400 м

тройной прыжок, квалификация

семиборье – 100 м с/б

прыжок в высоту

Фехтование
 

 

12:30 - 17:30

ExCeL  

Сабля, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы

Конный спорт

 

13:00 - 17:30

Dressage Greenwich Park

Выездка, командное первенство

Теннис

 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Теннис

 

 

 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины, полуфиналы

Смешанный разряд, полуфиналы

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«49-й», мужчины, женщины

«470», мужчины

«Лазер», мужчины

«Финн», мужчины

«Звездный», мужчины

 «Лазер радиал», женщины

Футбол

 

14:00 - 16:00

Hampden Park, Glasgow

Женщины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

 

15:00 - 16:50

Horse Guards Parade

Мужчины, женщины, 1/16

Бокс

 

15:30 - 17:30

ExCeL  

52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои

Бадминтон
 

 

15:30 - 19:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, полуфиналы

Смешанный разряд, финал

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо
 

 

16:00 - 18:30

ExCeL

+100 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

+78 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Прыжки на батуте

 

16:00 - 18:15

North Greenwich Arena

Личное первенство, мужчины, квалификация, финал

Стрельба из лука
 

 

16:00 - 18:20

Lord's Cricket Ground 

Личные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena 

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис
 

 

16:30 - 19:30

ExCeL

Личное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Футбол

 

16:30 - 18:30

St James' Park, Newcastle  

Женщины, четвертьфинал

Прыжки в воду
 

 

16:30 - 19:30

Olympic Park - Aquatics Centre  

Трамплин, 3 м, женщины, предварительные соревнования

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

75 кг, женщины, группа «А», финал

Велоспорт (трек)
 

 

18:00 - 20:55

Olympic Park – Velodrome  
 

Мужчины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финал

Женщины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды, 2-й круг, финал

командная гонка преследования, квалификация

Футбол

 

19:00 - 21:00

Millennium Stadium, Cardiff   

Женщины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

 

19:00 - 20:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, женщины, 1/16

Фехтование
 

 

20:00 - 21:50

ExCeL

Сабля, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena 

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCeL

85 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

 

21:00 - 00:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, 1-й круг

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre  

Предварительный турнир, мужчины

Легкая атлетика

 

 

21:00 - 23:55

Olympic Park - Olympic Stadium 

Мужчины:

1500 м

прыжок в длину, квалификация

толкание ядра, финал

Женщины:

100 м

10 000, финал

метание диска, квалификация

семиборье – толкание ядра, 200 м

Плавание

 

 

21:30 - 22:50

Olympic Park - Aquatics Centre  

50 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, мужчины, финал

50 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, на спине, женщины, финал

800 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena 

Предварительный турнир, женщины

Футбол

 

21:30 - 23:30

City of Coventry Stadium, Coventry

Женщины, четвертьфинал

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Бокс

 

22:30 - 00:30

ExCeL

52 кг, 69 кг, мужчины, предварительные бои

Пляжный волейбол

 

23:00 - 00:50

Horse Guards Parade  

Мужчины, женщины, 1/16

 

 

 

 

 

  4 августа, суббота

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Триатлон
 

 

11:00 - 13:40

Hyde Park  

Женщины, финал

Women's Triathlon, victory ceremony

Стрельба

 

 

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass  

Произвольная винтовка, 50 м, лежа женщины, квалификации, финал

Трап, женщины, квалификация, финал

Стрельба
 

 

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass  

Произвольная винтовка, 50 м лежа, женщины, квалификации, финал

Трап, женщины, квалификация, финал

Фехтование
 

 

11:00 - 18:30

ExCeL

Шпага, командное первенство, женщины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8-е места, полуфиналы

Пляжный волейбол

 

11:00 - 12:50

Volleyball   Horse Guards Parade

Мужчины, женщины, 1/16

Бадминтон

 

 

11:00 - 14:00

Wembley Arena  

Парный разряд, мужчины, полуфиналы

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Волейбол
 

 

11:30 - 15:00

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

 

 

11:30 - 14:50

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, квалификация, финал

легкий вес, двойка парная, квалификация, финал

Женщины:

легкий вес, двойка парная, квалификация, финал

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena 

Предварительный турнир, мужчины

Водное поло

 

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

 

12:00 - 15:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, 1-й круг

Велоспорт (трек)

 

 

12:00 - 13:30

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

спринт, квалификация, 1/16, финалы

Легкая атлетика

  

 

12:00 - 15:45

Olympic Park - Olympic Stadium  

Мужчины:

100 м

400 м

Женщины:

3000 м с/п

прыжок с шестом, квалификация

семиборье – прыжок в длину, метание копья

Конный спорт

 

 

12:30 - 16:15

Greenwich Park

 

Преодоление препятствий, личное первенство, квалификация

Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация

Теннис

 

 

14:00 - 22:30

Wimbledon - No.1 Court

Парный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место

Смешанный разряд, матч за 3-е место

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«470», ,женщины

«Эллиотт 6 м», женщины

«Laser Radial», женщины

«RS:X», женщины

Футбол

 

14:00 - 16:00

Old Trafford, Manchester 

Мужчины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

 

15:00 - 16:50

Horse Guards Parade 

Мужчины, женщины, 1/16

Бокс

 

15:30 - 18:30

ExCeL

49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Бадминтон

 

 

15:30 - 19:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, женщины, матч за 3-е место, финал

Парный разряд, женщины, финал

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Теннис
 

 

16:00 - 22:30  

Wimbledon - Centre Court  

Парный разряд, мужчины, финал

Одиночный разряд, женщины, финал

Прыжки на батуте

 

16:00 - 18:15

North Greenwich Arena 

Женщины, квалификация, финал

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

 

16:30 - 19:30

ExCeL

Командное первенство, женщины, четвертьфиналы

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

16:30 - 18:30

Wembley Stadium 

Мужчины, четвертьфинал

Прыжки в воду

 

16:30 - 18:10

Olympic Park - Aquatics Centre 

Трамплин 3 м, женщины, полуфинал

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

94 кг, мужчины, группа «В»

Велоспорт (трек)

 

 

18:00 - 20:40

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

спринт. 1/16, утешительные заезды, 1/8 и утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Женщины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финалы

Футбол

 

19:00 - 21:00

St James' Park, Newcastle 

Мужчины, четвертьфинал

Пляжный волейбол

 

19:00 - 20:50

Horse Guards Parade

Мужчины и женщины, 1/16

Легкая атлетика

 

19:00 - 20:30

The Mall

Мужчины:

ходьба, 20 км

Фехтование
 

 

20:00 - 22:50

ExCeL

Шпага, командное первенство, женщины, бой за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Легкая атлетика

 

 

20:50 - 00:05

Olympic Park - Olympic Stadium

Женщины, семиборье – прыжок в длину, метание копья

Мужчины:

400 м с/б, полуфиналы

10 000 м, финал

прыжок в длину, финал

толкание ядра, церемония награждения
ходьба, 20 км, церемония награждения

Женщины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

10 000 м, церемония награждения

метание диска, финал и церемония награждения

семиборье – 800 м, финал и церемония награждения

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCeL

94 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

 

21:00 - 00:00
 

ExCeL

Личное первенство, женщины,

четвертьфиналы

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, женщины

Плавание

 

 

21:30 - 23:00

Olympic Park - Aquatics Centre 

1500 м, вольный стиль, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, комбинированная, мужчины, финал

50 м, вольный стиль, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, комбинированная, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

21:30 - 23:30

Millennium Stadium, Cardiff 

Мужчины, четвертьфинал

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Бокс
 

 

22:30 - 01:30

ExCeL

49 кг, 64 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Пляжный волейбол

 

23:00 - 01:50

Horse Guards Parade 

Мужчины и женщины, 1/16

 

 

 

 

 

  5 августа, воскресенье

Расписание других дней

Хоккей на траве
 

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

 

 

11:00 - 18:00

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация

Стрельба

 

 

11:00 - 18:00

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  

Произвольный пистолет, 50 м, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация

Фехтование
 

 

11:00 - 18:30

ExCeL

Рапира, командное первенство, мужчины, 1/16, четвертьфиналы, бои за 5-8 места, полуфиналы

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон

 

 

11:00 - 13:00

Wembley Arena  

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, мужчины,

матч за 3-е место

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис
 

 

12:00 - 15:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Велоспорт (трек)

 

 

12:00 - 13:25

Olympic Park - Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

Женщины:

спринт, квалификация

Конный спорт

 

 

13:00 - 16:30

Greenwich Park

 

Преодоление препятствий, командное первенство, квалификация

Легкая атлетика

 

13:00 - 16:00

The Mall  

Женщины, марафон

Теннис

 

 

14:00 - 22:30

Wimbledon - Centre Court  

Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, женщины, финал

Смешанный разряд, финал

Теннис
 

 

14:00 - 22:30

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место

Парный разряд, женщины, матч за 3-е место

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«49-й», мужчины, финал

«Финн», мужчины, финал

«RS:X», мужчины

 «Звездный», мужчины, финал

«RS:X», женщины

Борьба греко-римская
 

 

15:00 - 17:45

ExCeL

55 кг, квалификация, 1/8, ¼, полуфиналы

74 кг, квалификация, 1/8, ¼, полуфиналы

Бадминтон

 

 

15:00 - 18:00

Wembley Arena   

Одиночный разряд, мужчины, финал

Парный разряд, мужчины,

финал

Бокс

 

15:30 - 18:30

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, предварительные бои

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

 

 

16:00 - 18:15

North Greenwich Arena

Мужчины:

вольные упражнения, финал

конь, финал

Женщины:

опорный прыжок, финал

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис
 

 

16:30 - 19:30

ExCeL

Командное первенство, мужчины,

четвертьфиналы

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena 

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court 

Предварительный турнир, женщины

Водное поло

 

16:50 - 19:30

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, четвертьфиналы

Синхронное плавание

 

17:00 - 18:40

Olympic Park - Aquatics Centre

Дуэты, техническая программа

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

+75 кг, женщины, группа «А», финал

Велоспорт (трек)

 

 

18:00 - 21:05

Olympic Park – Velodrome 

 

Мужчины:

Омниум

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8 места

Женщины:

спринт, 1/16 , утешительные заезды, 1/8, утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Борьба греко-римская

 

19:45 - 22:15

ExCeL 

55 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

74 кг, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Фехтование
 

 

20:00 - 22:50

ExCeL

Рапира, командное первенство, мужчины, бой за 3-е место, финал

Пляжный волейбол

 

20:00 - 21:50

Horse Guards Parade 

Женщины, четвертьфиналы

Легкая атлетика






 

 

20:50 - 23:55

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

100 м, полуфиналы, финал

400 м, полуфиналы

1500 м, полуфиналы

3000 м с/п, финал

10 000 м, церемония награждения

прыжок в высоту, квалификация

прыжок в длину, церемония награждения

метание молота, финал

Женщины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал и церемония награждения

400 м с/б

тройной прыжок, финал и церемония награждения

марафон, церемония награждения

Водное поло

 

21:00 - 23:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Женщины, четвертьфиналы

Настольный теннис

 

21:00 - 00:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, полуфинал

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду

 

21:00 - 22:30

Olympic Park - Aquatics Centre 

Трамплин 3 м, женщины, финал

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena  

Предварительный турнир, женщины

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court  

Предварительный турнир, женщины

Бокс

 

22:30 - 00:30

ExCeL

56 кг, 91 кг, мужчины, 1/4

Пляжный волейбол

 

00:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Женщины, четвертьфиналы

 

 

 

 

 

  6 августа, понедельник

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Стрельба

 

 

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass  

Малокалиберная винтовка, 50 м, из трех положений, мужчины, квалификация

Трап, мужчины, квалификация, финал

Баскетбол

 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба

 

 

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks - Finals Hall & Ground Pass  

Малокалиберная винтовка, 50 м, из трех положений, мужчины, квалификация, финал

Трап, мужчины, квалификация, финал

Волейбол

 

11:30 - 15:00

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

 

11:30 - 14:45

Olympic Park – Handball Arena 

Предварительный турнир, мужчины

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

 

 

11:30 - 13:50

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Каноэ-одиночка, мужчины

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка одиночка, мужчины, 1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Какоэ-двойка, мужчины,

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-четверка, женщины, 500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Водное поло

 

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

 

12:00 - 15:00

ExCeL  

Командное первенство, женщины, полуфинал

Легкая атлетика

 

 

12:00 - 14:20

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

800 м

метание диска, квалификация

Женщины:

100 м с/б

1500 м

Толкание ядра, квалификация

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset  

«49-й», мужчины, финал

«470», мужчины, финал

«Лазер», мужчины, финал

«470», женщины, финал

«Laser Radial», женщины, финал

Борьба греко-римская
 

 

15:00 - 17:45

ExCeL 

60 кг, 84 кг, 120 кг, квалификация, 1/8 финала, ¼, полуфиналы

Бокс

 

15:30 - 18:30

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, четвертьфиналы

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, женщины

Гимнастика спортивная

 

 

16:00 - 18:20

North Greenwich Arena

Мужчины:

кольца, финал

опорный прыжок, финал

Женщины:

брусья, финал

Конный спорт

 

 

16:00 - 19:30

Greenwich Park

 

Equestrian – Jumping      Team Jumping: round 2, victory ceremony

Преодоление препятствий, командное первенство, финал

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Polo   Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

 

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

 

16:30 - 19:30

ExCeL 

Командное первенство, мужчины, полуфинал

Гандбол

 

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

16:45 - 20:15

Earls Court  

Предварительный турнир, мужчины

Синхронное плавание

 

17:00 - 19:10

Olympic Park - Aquatics Centre 

Дуэты, произвольная программа

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

105 кг, мужчины, группа «В»

Велоспорт (трек)

 

 

18:00 - 20:55

Olympic Park – Velodrome 

 

Мужчины:

спринт, полуфиналы, финалы

Женщины:

Омниум

Квалификация

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8-е место

Футбол

 

19:00 - 21:00

Wembley Stadium 

Женщины, полуфинал

Борьба греко -римская

 

 

19:45 - 22:15

ExCeL 

60 кг, 84 кг, 120 кг

Схватки утешительные,

 за 3-е место, финал

Пляжный волейбол

 

20:00 - 21:50

Horse Guards Parade 

Мужчины, четвертьфиналы

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena  

Предварительный турнир, мужчины

Легкая атлетика








 

 

20:50 - 23:40

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

100 м, церемония награждения

400 м, финал

400 м с/б, финал и церемония награждения

метание молота, церемония награждения

Женщины:

200 м

400 м с/б, полуфиналы

3000 м с/п, финал

прыжок с шестом, финал

толкание ядра, финал и церемония награждения

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCe

105 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

 

21:00 - 00:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, полуфинал

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду
 

 

21:00 - 00:30

Olympic Park - Aquatics Centre

Трамплин, 3 м, мужчины, предварительные соревнования

Гандбол

 

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

 

21:45 - 23:45

Old Trafford, Manchester 

Женщины, полуфинал

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

 

22:00 - 01:30

Earls Court 

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

 

22:30 - 01:30

ExCeL 

60 кг, 75 кг, +91 кг, мужчины, четвертьфиналы

Пляжный волейбол

 

00:00 - 01:50

Horse Guards Parade 

Мужчины, четвертьфиналы

 

 

 

 

 

  7 августа, вторник

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre 

Предварительный турнир, мужчины

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

 

 

11:30 - 13:30

Eton Dorney, Buckinghamshire

Каноэ-двойка, мужчины

1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка, женщины,

500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-двойка, женщины, 500 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Гандбол

 

12:00 - 14:00

Olympic Park - Handball Arena

Женщины, четвертьфинал

Конный спорт
 

 

12:00 - 18:15

Greenwich Park 

Выездка, командное первенство, финал

Прыжки в воду
 

 

12:00 - 13:50

Olympic Park - Aquatics Centre

Трамплин, 3 м, мужчины, полуфинал

Велоспорт (трек)

 

 

12:00 - 13:30

Olympic Park – Velodrome 

Men's Keirin: round 1 & repechages
Women's Omnium: 3km individual pursuit

Мужчины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды

Женщины:

Омниум, 3 км

Легкая атлетика

 

 

12:00 - 14:35

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

110 м с/б

200 м

тройной прыжок, квалификация

Женщины:

5000 м

метание копья, квалификация

Настольный теннис

 

13:00 - 16:00

ExCeL

Командное первенство, женщины, матч за 3-е место

Триатлон

 

13:30 - 16:00

Hyde Park 

 

Мужчины

Парусный спорт

 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«470», мужчины, финал

 RS:X, мужчины, финал

«470», женщины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины, финал

 RS:X, женщины, финал

Борьба греко-римская

 

15:00 - 17:45

ExCeL

66 кг, 96 кг, квалификация, 1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Волейбол

 

15:00 - 18:30

Earls Court 

Женщины, четвертьфиналы

Гандбол

 

15:30 - 17:30

Olympic Park - Handball Arena 

Женщины, четвертьфинал

Хоккей на траве

 

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Баскетбол

 

16:00 - 20:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, четвертьфиналы

Гимнастика спортивная
 

 

16:00 - 19:05

North Greenwich Arena 

Мужчины:

перекладина, финал

брусья, финал

Женщины:

бревно, финал

вольные упражнения, финал

Водное поло

 

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena   

Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Синхронное плавание

 

17:00 - 18:30

Olympic Park - Aquatics Centre

Дуэты, финал

Тяжелая атлетика

 

17:30 - 19:30

ExCeL

+105 кг, мужчины, группа «В»

Настольный теннис

 

17:30 - 20:30

ExCeL

Командное первенство, женщины, финал

Велоспорт (трек)

 

 

18:00 - 20:30

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

Кейрин, 2-й круг, финалы

Женщины:

Омниум, финал

спринт, полуфиналы, финалы

Гандбол

 

19:00 - 21:00

Olympic Park - Handball Arena 

Женщины, четвертьфинал

Футбол

 

19:00 - 21:00

Wembley Stadium  

Мужчины, полуфинал

Пляжный волейбол

 

19:00 - 20:50

Horse Guards Parade

Мужчины, женщины, полуфинал

Борьба греко-римская

 

19:45 - 22:15

ExCel

66 кг, 96 кг

Схватки утешительные, за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Легкая атлетика









 

 

20:50 - 23:20

Olympic Park - Olympic Stadium   

Мужчины:

400 м, церемония награждения

800 м, полуфиналы

1500 м, финал

прыжок в высоту, финал

метание диска, финал

Женщины:

100 м с/б, полуфиналы, финал

200 м, полуфиналы

3000 м с/п, церемония награждения

прыжок в длину, квалификация

прыжок с шестом, церемония награждения

Тяжелая атлетика

 

21:00 - 23:00

ExCeL

+105 кг, мужчины, группа «А», финал

Волейбол

 

21:00 - 00:30

Earls Court 

Женщины, четвертьфиналы

Хоккей на траве

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Прыжки в воду

 

21:00 - 23:00

Olympic Park - Aquatics Centre

Трамплин, 3 м, мужчины, финал

Футбол

 

21:45 - 23:45

Old Trafford, Manchester  

Мужчины, полуфинал

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, четвертьфиналы

Гандбол

 

22:30 - 00:30

Olympic Park - Handball Arena

Женщины, четвертьфинал

Бокс

 

22:30 - 00:30

ExCeL

52 кг, 69 кг, мужчины, ¼

Пляжный волейбол

 

23:00 - 01:50

Horse Guards Parade 

Мужчины, женщины, полуфиналы

 

 

 

 

 

  8 августа, среда

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 15:30

Olympic Park - Hockey Centre

Женщины, матчи за 7-8-е и 9-10-е места

Тхэквондо
 

 

11:00 - 15:00

ExCeL

58 кг, мужчины, предварительные схватки

49 кг, женщины, предварительные схватки

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

 

 

11:30 - 13:15

Eton Dorney, Buckinghamshire

Каноэ-одиночка, мужчины

1000 м, финал

Байдарка-одиночка, мужчины, 1000 м, финал

Байдарка-двойка, мужчины,

1000 м, финал

Байдарка-четверка, женщины, 500 м, финал

Легкая атлетика

 

 

12:00 - 15:40

Olympic Park - Olympic Stadium 

Мужчины:

5000 м

прыжок с шестом, квалификация

десятиборье –100 м, прыжок в длину, толкание ядра

Женщины:

800 м

метание молота, квалификация

Настольный теннис

 

13:00 - 16:00

ExCeL

Командное первенство, мужчины, матч за 3-е место

Гандбол

 

13:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, четвертьфинал

Парусный спорт
 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset  

«49-й», мужчины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Конный спорт
 

 

14:00 - 18:35

Greenwich Park 

Преодоление препятствий, личное первенство, финал

Борьба вольная
 

 

15:00 - 17:45

ExCeL

48 кг, 63 кг, женщины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Бокс

 

15:30 - 17:00

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, полуфиналы

Баскетбол

 

16:00 - 20:00

North Greenwich Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

Волейбол

 

16:00 - 19:30

Earls Court  

Мужчины, четвертьфиналы

Водное поло

 

16:30 - 19:10

Olympic Park - Water Polo Arena  

Мужчины, четвертьфиналы

Гандбол

 

16:30 - 18:30

Olympic Park - Basketball Arena 

Мужчины, четвертьфинал

Тхэквондо
 

 

17:00 - 20:00

ExCeL

58 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

49 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Велоспорт (BMX)

 

17:00 - 18:30

Olympic Park - BMX Track 

Предварительные заезды, мужчины, женщины,

Настольный теннис

 

17:30 - 20:30

ExCeL

Командное первенство, мужчины, финал

Хоккей на траве

 

17:30 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Женщины, полуфинал

Борьба вольная
 

 

19:45 - 22:15

ExCeL 

48 кг, 63 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Гандбол

 

20:00 - 22:00

Olympic Park - Basketball Arena 

Мужчины, четвертьфинал

Легкая атлетика








 

 

20:00 - 23:55

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

110 м с/б, полуфиналы, финал

200 м, полуфиналы

1500 м, церемония награждения

прыжок в высоту, церемония награждения

метание диска, церемония награждения

метание копья, квалификация

десятиборье – прыжок в высоту, 400 м

Женщины:

100 м с/б, церемония награждения

200 м, финал

400 м с/б, финал и церемония награждения

1500 м, полуфиналы

прыжок в длину, финал

Водное поло

 

20:40 - 23:20

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, четвертьфиналы

Прыжки в воду
 

 

21:00 - 00:10

Olympic Park - Aquatics Centre 

Вышка, 10 м, женщины, предварительные соревнования

Пляжный волейбол

 

21:00 - 00:30

Horse Guards Parade 

Женщины, матч за 3-е место, финал

Волейбол

 

21:30 - 01:00

Earls Court  

Мужчины, четвертьфиналы

Тхэквондо

 

22:00 - 01:15

ExCeL

58 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

49 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

 

22:00 - 00:00

Olympic Park - Hockey Centre 

Женщины, полуфинал

Баскетбол

 

22:00 - 02:00

North Greenwich Arena 

Мужчины, четвертьфиналы

Бокс

 

22:30 - 01:30

ExCeL

49 кг, 64 кг, 81 кг мужчины, 1/4

Гандбол

 

23:30 - 01:30

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, четвертьфинал

 

 

 

 

 

  9 августа, четверг

Расписание других дней

Хоккей на траве
 

 

10:30 - 15:30

Olympic Park - Hockey Centre

Мужчины, матчи за 7-8-е и 9-10-е места

Тхэквондо
 

 

11:00 - 15:00

ExCeL

68 кг, мужчины, предварительные схватки

57 кг, женщины, предварительные схватки

Легкая атлетика

 

 

11:00 - 18:00

Olympic Park - Olympic Stadium   

Мужчины:

эстафета 4х100 м

десятиборье – 110 м с/б, метание диска, прыжок с шестом

Женщины:

прыжок в высоту, квалификация

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

 

 

11:30 - 13:15

Eton Dorney, Buckinghamshire  

Каноэ-двойка, мужчины

1000 м, финал

Байдарка-четверка, мужчины, 1000 м, финал

Байдарка-одиночка, женщины, 500 м, финал

Байдарка-двойка, женщины, 500 м, финал

Прыжки в воду

 

12:00 - 13:30

Olympic Park - Aquatics Centre 

Вышка, 10 м, женщины, полуфинал

Плавание (марафон)

 

14:00 - 17:00

Hyde Park 

10 км, женщины

Парусный спорт
 

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset   

«470», мужчины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Гимнастика художественная

 

14:00 - 18:10

Wembley Arena  

Групповые и личные соревнования, квалификация

Конный спорт

 

14:30 - 18:30

Greenwich Park 

Выездка, Гран-при, финал

Борьба вольная
 

 

15:00 - 17:45

ExCeL 

55 кг, 72 кг, женщины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Футбол

 

15:00 - 17:00

City of Coventry Stadium, Coventry 

Женщины, матч за 3-е место

Водное поло

 

16:30 - 19:10

Olympic Park - Water Polo Arena  

Женщины, матчи за 5-6-е, 7-8-е места

Волейбол

 

17:00 - 18:30

Earls Court 

Женщины, полуфинал

Тхэквондо
 

 

17:00 - 20:00

ExCeL

68 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

57 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Синхронное плавание

 

17:00 - 17:45

Olympic Park - Aquatics Centre 

Группы, техническая программа

Велоспорт (BMX)

 

17:00 - 19:00

Olympic Park - BMX Track 

Мужчины, четвертьфинал

Хоккей на траве

 

17:30 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Мужчины, полуфинал

Бокс

 

18:30 - 20:00

ExCeL

51 кг, 60 кг, 75 кг, женщины, финал

Баскетбол

 

19:00 - 21:00

North Greenwich Arena 

Женщины, полуфинал

Гандбол

 

19:00 - 21:00

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, полуфинал

Борьба вольная
 

 

19:45 - 22:15

ExCeL 

55 кг, 72 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Легкая атлетика






 

 

20:30 - 00:10

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

110 м с/б,  церемония награждения

200 м, финал и церемония награждения

800 м, финал и церемония награждения

тройной прыжок, финал и церемония награждения

десятиборье – метание копья, 1500 м

Женщины:

200 м, церемония награждения

800 м, полуфиналы

эстафета 4х100 м

прыжок в длину, церемония награждения

метание копья, финал

Водное поло

 

20:40 - 23:50

Olympic Park - Water Polo Arena 

Женщины, матч за 3-е место, финал

Прыжки в воду

 

21:00 - 22:30

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, женщины, финал

Пляжный волейбол

 

21:00 - 00:30

Horse Guards Parade 

Мужчины, матч за 3-е место, финал

Волейбол

 

21:30 - 23:00

Earls Court  

Женщины, полуфинал

Футбол

 

2145 - 00:15

Wembley Stadium 

Женщины, финал

Тхэквондо

 

 

22:00 - 01:15

ExCeL

68 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

57 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

 

22:00 - 00:00

Olympic Park - Hockey Centre 

Мужчины, полуфинал

Гандбол

 

22:30 - 00:30

Olympic Park - Basketball Arena

Женщины, полуфинал

Баскетбол

 

23:00 - 01:00

North Greenwich Arena 

Женщины, полуфинал

 

 

 

 

 

  10 августа, пятница

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 15:30

Olympic Park - Hockey Centre

Женщины, матчи за 5-6, 11-12 места

Тхэквондо
 

 

11:00 - 15:00

ExCeL

80 кг, мужчины, предварительные схватки

67 кг, женщины, предварительные схватки

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

 

 

11:30 - 13:55

Eton Dorney, Buckinghamshire   

Каноэ-одиночка, мужчины

200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка мужчины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-двойка, мужчины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Байдарка-одиночка, женщины, 200 м, предварительные соревнования, полуфиналы

Плавание (марафон)

 

14:00 - 17:00

Hyde Park   

10 км, мужчины

Парусный спорт
 

 

14:00 - 20:00
 

Weymouth and Portland, Dorset 

«470», женщины, финал

«Эллиотт 6 м», женщины

Гимнастика художественная

 

14:00 - 18:10

Wembley Arena 

Групповые и личные соревнования, квалификация

Борьба вольная
 

 

15:00 - 17:45

ExCeL

55 кг, 74 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Бокс
 

 

15:30 - 18:00

ExCeL

49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, полуфиналы

Водное поло

 

16:20 - 19:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Волейбол

 

17:00 - 18:30

Earls Court  

Мужчины, полуфинал

Тхэквондо
 

 

17:00 - 20:00

ExCeL

80 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

67 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Синхронное плавание

 

17:00 - 18:30

Olympic Park - Aquatics Centre

Группы, произвольная программа, финал

Велоспорт (BMX)

 

17:00 - 19:20

Olympic Park - BMX Track 

Мужчины, женщины, полуфиналы, финалы

Хоккей на траве

 

17:30 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre 

Женщины, матч за 3-е место

Баскетбол

 

19:00 - 21:00

North Greenwich Arena

Мужчины, полуфинал

Гандбол

 

19:00 - 21:00

Olympic Park - Basketball Arena 

Мужчины, полуфинал

Борьба вольная

 

 

19:45 - 22:15

ExCeL 

55 кг, 74 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Водное поло

 

20:30 - 23:10

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, полуфинал, матч за 5-8-е места

Прыжки в воду
 

 

21:00 - 00:45

Olympic Park - Aquatics Centre

Вышка, 10 м, мужчины, предварительные соревнования

Легкая атлетика






 

 

21:00 - 23:40

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

эстафета 4х100 м

эстафета 4х400 м, финал

прыжок с шестом, финал

десятиборье, церемония награждения

Женщины:

1500 м, финал

5000 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х100 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м

метание молота, финал и церемония награждения

метание копья, церемония награждения

Волейбол

 

21:30 - 23:00

Earls Court

Мужчины, полуфинал

Футбол

 

21:45 - 23:45

Millennium Stadium, Cardiff 

Мужчины, матч за 3-е место

Тхэквондо

 

 

22:00 - 01:15

ExCeL

80 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

67 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

 

22:00 - 00:30

Olympic Park - Hockey Centre  

Женщины, финал

Гандбол

 

22:30 - 00:30

Olympic Park - Basketball Arena  

Мужчины, полуфинал

Бокс

 

22:30 - 01:00

ExCeL

52 кг, 60 кг, 69 кг, 81, +91 кг, мужчины, полуфиналы

Баскетбол

 

23:00 - 01:00

North Greenwich Arena

Мужчины, полуфинал

 

 

 

 

 

  11 августа, суббота

Расписание других дней

Хоккей на траве

 

10:30 - 15:30

Olympic Park - Hockey Centre 

Мужчины, матчи за 5-6-е, 11-12-е места

Тхэквондо
 

 

11:00 - 15:00

ExCeL

+80 кг, мужчины, предварительные схватки

+67 кг, женщины, предварительные схватки

Современное пятиборье

 

 

11:00 - 21:10

Olympic Park - Handball Arena, Olympic Park - Aquatics Centre, Greenwich Park

Мужчины:

фехтование, плавание, верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Легкая атлетика
 

 

11:00 - 15:20

The Mall   

Мужчины:

ходьба на 50 км

Гребля на байдарках и каноэ (спринт)

 

 

11:30 - 13:20

Eton Dorney, Buckinghamshire 

Каноэ-одиночка, мужчины, 200 м, финал

Байдарка-одиночка мужчины, 200 м, финал

Байдарка-двойка, мужчины, 200 м, финал

Байдарка-одиночка, женщины,

200 м, финал

Прыжки в воду

 

12:00 - 13:50

Olympic Park - Aquatics Centre 

Вышка, 10 м, мужчины, полуфинал

Волейбол

 

13:30 - 15:00

Earls Court  

Женщины, матч за 3-е место

Парусный спорт

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset 

«Эллиотт 6 м», женщины, финал

Велоспорт (маунтибайк)

 

14:30 - 16:30

Hadleigh Farm, Essex  

Женщины, кросс, финал

Борьба вольная
 

 

15:00 - 17:45

ExCeL

60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Гимнастика художественная

 

15:30 - 18:05

Wembley Arena 

Личные соревнования, финал

Тхэквондо
 

 

17:00 - 20:00

ExCeL

+80 кг, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы

+67 кг, женщины, четвертьфиналы, полуфиналы

Футбол

 

17:00 - 19:30

Wembley Stadium  

Мужчины, финал

Современное пятиборье

 

 

17:10 - 21:10

Greenwich Park  

Мужчины:

верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Хоккей на траве

 

17:30 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre 

Мужчины, матч за 3-е место

Баскетбол

 

19:00 - 21:00

North Greenwich Arena 

Женщины, матч за 3-е место

Гандбол

 

19:00 - 21:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Женщины, матч за 3-е место

Легкая атлетика
 

 

19:00 - 20:45

The Mall  

Женщины:

ходьба на 20 км

Борьба вольная
 

 

19:45 - 22:15

ExCeL

60 кг, 84 кг, 120 кг, мужчины,

схватки утешительные, за 3-е место, финал

Волейбол

 

20:30 - 22:40

Earls Court  

Женщины, финал

Легкая атлетика







 

 

20:45 - 23:30

Olympic Park - Olympic Stadium

Мужчины:

5000 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х100 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м, церемония награждения

прыжок с шестом, церемония награждения

метание копья, финал и церемония награждения

ходьба на 50 км, церемония награждения

Женщины:

800 м, финал и церемония награждения

эстафета 4х400 м, финал и церемония награждения

прыжок  высоту, финал и церемония награждения

метание молота, церемония награждения

ходьба на 20 км, церемония награждения

 

Тхэквондо

 

 

22:00 - 01:15

ExCeL

+80 кг, мужчины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

+67 кг, женщины, схватки утешительные, за 3-е место, финал

Хоккей на траве

 

22:00 - 00:30

Olympic Park - Hockey Centre

Мужчины, финал

Гандбол

 

22:30 - 01:00

Olympic Park - Basketball Arena  

Женщины, финал

Прыжки в воду

 

22:30 - 00:10

Olympic Park - Aquatics Centre  

Вышка, 10 м, мужчины, финал

Бокс

 

22:30 - 01:00

ExCeL

49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг, мужчины, финал

Баскетбол

 

23:00 - 01:30

North Greenwich Arena 

Женщины, финал

 

 

 

 

 

  12 августа, воскресенье

Расписание других дней

Современное пятиборье

 

 

10:00 - 20:00

Olympic Park - Handball Arena, Olympic Park - Aquatics Centre, Greenwich Park

Женщины:

фехтование, плавание, верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Борьба вольная
 

 

10:30 - 13:15

ExCeL

66 кг, 96 кг, мужчины, квалификация,  1/8, четвертьфиналы, полуфиналы

Волейбол

 

11:30 - 13:00

Earls Court 

Мужчины, матч за 3-е место

Водное поло

 

12:20 - 15:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, матчи за 5-6-е, 7-8-е места

Баскетбол

 

13:00 - 15:00

North Greenwich Arena 

Мужчины, матч за 3-е место

Гандбол

 

13:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, матч за 3-е место

Легкая атлетика
 

 

13:00 - 15:40

The Mall 

Мужчины:

марафон

Борьба вольная
 

 

14:45 - 17:15

ExCeL

66 кг, 96 кг, мужчины,

схватки утешительные, за 3-е место, финал

Волейбол

 

15:00 - 17:10

Earls Court  

Мужчины, финал

Гимнастика художественная

 

15:30 - 17:10

Wembley Arena 

Групповые соревнования, финал

Велоспорт (маунтинбайк)

 

15:30 - 17:30

Hadleigh Farm, Essex

Мужчины, кросс, финал

Бокс

 

15:30 - 18:00

ExCeL

52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг, +91 кг, мужчины, финал

Современное пятиборье

 

 

16:00 - 20:00

Greenwich Park 

Женщины:

верховая езда, стрельба, кросс

Церемония награждения

Водное поло

 

16:30 - 19:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Мужчины, матч за 3-е место, финал

Баскетбол

 

17:00 - 19:30

North Greenwich Arena 

Мужчины, финал

Гандбол

 

17:00 - 19:30

Olympic Park - Basketball Arena

Мужчины, финал

Церемония закрытия Игр

Первый

21:30 - 00:30

Olympic Park - Olympic Stadium

 

 

Cобытия Олимпиады-2012 упорядочены в хронологическом порядке: с утра до вечера. В таблице указано время по Киеву. 

Июль27  28  29  30  31
Август1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

Для поиска по конкретному виду спорта в расписании Летних Олимпийских игр-2012 нажмите Ctrl+F и введите название нужного вида спорта.

По материалам: op-tours.ru
СПЕЦТЕМА: Олимпиада в Лондоне
ТЕГИ: Олимпиада-2012Олимпиада 2012Олимпиада Лондонрасписание Олимпиады-2012календарь Олимпиады 2012соревнования Олимпиады-2012Украина на Олимпиаде-2012расписание Лондон-2012
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...