ГлавнаяСпортТеннис
 

Australian Open: Сенсационные поражения Надаля и Халеп на старте турнира

Sport bigmir, 19 января 2016, 14:29
0
1303
Australian Open: Сенсационные поражения Надаля и Халеп на старте турнира
Фото: ausopen.com
Симона Халеп покидает турнир Australian Open

Сегодня, 19 января, состоялся второй игровой день на турнире Большого шлема в Австралии

Во второй день Australian Open, испанец Вердаско сенсационно выбил одного из фаворитов Рафаэля Надаля, а китаянка Чжан Шуай – Симону Халеп.

Ожидаемо вышел во второй круг Маррей. Вавринка обыграл Турсунова, проиграв два сета, российский теннисист отказался продолжать матч по медицинским причинам. Также Макарова победила австралийку Мэдисон Инглис, отдав сопернице лишь три гейма.

Вашему вниманию все матчи второго игрового дня:

Мужчины

Стефан Робер (Франция) – Бьорн Фрэтэнджело (США) 6:2 6:2 6:2
Самуэль Грот (Австралия) – Адриан Маннарино (Франция) 7:6 6:4 3:6 6:3
Жоау Соуза (Португалия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) 6:3 6:4 6:3
Люка Пуи (Франция) – Милош Раонич (Канада) 1:6 4:6 4:6
Райан Харрисон (США) – Андрей Кузнецов (Россия) 5:7 4:6 4:6
Джон Миллман (Австралия) – Диего Шварцман (Аргентина) 3:6 5:7 7:6 5:0
Эрнест Гулбис (Латвия) – Жереми Шарди (Франция) 5:7 6:2 7:6 3:6 11:13
Фабио Фоньини (Италия) – Жиль Мюллер (Люксембург) 6:7 6:7 7:6 6:7
Кевин Андерсон (ЮАР) – Раджив Рам (США) 6:7 7:6 3:6 0:3
Марсель Гранольерс (Испания) – Мэттью Эбден (Австралия) 6:2 4:6 6:1 6:4
Александр Зверев (Германия) – Энди Маррей (Великобритания) 1:6 2:6 3:6
Даниэль Эванс (Великобритания) – Фелисьяно Лопес (Испания) 1:6 0:6 4:6
Гидо Пелья (Аргентина) – Стив Дарси (Бельгия) 2:6 3:6 6:3 7:5 6:1
Томми Робредо (Испания) – Малек Жазири (Тунис) 7:5 3:6 4:6 7:6 8:6
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Дональд Янг (США) 6:4 1:6 6:3 6:2
Фернандо Вердаско (Испания) – Рафаэль Надаль (Испания) 7:6 4:6 3:6 7:6 6:2
Джон Иснер (США) – Ежи Янович (Польша) 6:3 7:6 6:3
Стив Джонсон (США) – Аляж Бедене (Великобритания) 6:3 6:4 7:6
Бенджамин Беккер (Германия) – Дуди Села (Израиль) 1:6 3:6 6:2 2:6
Даниэль Химено-Травер (Испания) – Тим Смычек (США) 1:6 6:3 3:6 2:6
Томас Беллуччи (Бразилия) – Джордан Томпсон (Австралия) 6:2 6:3 6:2
Юичи Сугита (Япония) – Гаэль Монфис (Франция) 2:6 3:6 2:6
Николя Маю (Франция) – Марко Чеккинато (Италия) 4:6 6:2 6:2 6:2
Брайан Бэйкер (США) – Симоне Болелли (Италия) 6:7 6:7 7:6 6:7
Бернард Томич (Австралия) – Денис Истомин (Узбекистан) 6:7 6:4 6:4 6:4
Давид Феррер (Испания) – Петер Гоёвчик (Германия) 6:4 6:4 6:2
Радек Штепанек (Чехия) – Тацума Ито (Япония) 6:4 6:3 6:7 6:2
Джек Сок (США) – Тейлор Фритц (США) 6:4 3:6 0:6 6:3 6:4

Женщины

Анника Бек (Германия) – Присцилла Хон (Австралия) 6:0 6:3
Ваня Кинг (США) – Мона Бартель (Германия) 3:6 7:5 6:4
Тимя Бачински (Швейцария) – Катержина Синякова (Чехия) 6:3 7:5
Екатерина Макарова (Россия) – Мэддисон Инглис (Австралия) 6:3 6:0
Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) 5:7 6:2 7:5
Мэдисон Кис (США) – Зарина Дияс (Казахстан) 7:6 6:1
Кики Бертенс (Нидерланды) – Лаура Зигемунд (Германия) 4:6 5:7  7:5
Анетт Контавейт (Эстония) – Гарбинье Мугуруса (Испания) 0:6 4:6
Йоханна Конта (Великобритания) – Винус Уильямс (США) 6:4 6:2
Полона Херцог (Словения) – Елена Янкович (Сербия) 3:6 3:6
Татьяна Мария (Германия) – Ольга Говорцова (Беларусь) 6:4 6:3
Ярослава Шведова (Казахстан) – Цветана Пиронкова (Болгария) 6:4 6:4
Элина Свитолина (Украина) – Виктория Дювал (США) 6:2 6:3
Каролина Плишкова (Чехия) – Кимберли Биррелл (Австралия) 6:4 6:4
Каролин Гарсия (Франция) – Барбора Стрыцова (Чехия) 2:6 4:6
Варвара Лепченко (США) – Леся Цуренко (Украина) 6:7 6:2 6:3
Анастасия Севастова (Латвия) – Ярмила Вулф (Австралия) 6:0 4:2
Донна Векич (Хорватия) – Наоми Осака (Япония) 3:6 2:6
Ана Иванович (Сербия) – Тамми Паттерсон (Австралия) 6:2 6:3
Сабина Лисицки (Германия) – Петра Цетковска (Чехия) 6:4 6:4
Юлия Гёргес (Германия) – Андреа Миту (Румыния) 6:3 6:4
Мисаки Дои (Япония) – Анжелика Кербер (Германия) 7:6 6:7 3:6
Карина Виттёфт (Германия) – Чжэн Сайсай (Китай) 1:6 2:6
Сторм Сэндерс (Австралия) – Александра Дулгеру (Румыния) 4:6 2:6
Саманта Кроуфорд (США) – Данка Ковинич (Черногория) 2:6 4:6
Лара Арруабаррена (Испания) – Марина Заневская (Украина) 6:7 6:3 6:3
Бетани Маттек-Сэндс (США) – Дениса Аллертова (Чехия) 4:6 7:6 3:6
Юханна Ларссон (Швеция) – Ирина Бегу (Румыния) 6:3 6:2
Бояна Йовановски (Сербия) – Ализе Корне (Франция) 1:6 0:6
Мэдисон Бренгл (США) – Коко Вандевеге (США) 6:3 6:4
Чжан Шуай (Китай) – Симона Халеп (Румыния) 6:4 6:3

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net публиковал видео лучшего розыгрыша второго игрового дня от Рафаэля Надаля.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: теннисATPWTAAustralian Openтурнир Большого Шлемадневник открытого чемпионата Австралии по теннису
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...