UA
 

Чемпион мира 2006: Уругвай и Италия сыграют вничью

Sport bigmir,  24 июня 2014, 15:19
0
1678
Чемпион мира 2006: Уругвай и Италия сыграют вничью
Фото: Getty Images
Фабио Каннаваро стал чемпионом мира в 2006 году

Фабио Каннаваро, который в 2006 году в составе сборной Италии стал чемпионом мира, прокомментировал предстоящий матч его национальной команды со сборной Уругвая.

"Если ты допускаешь ошибки на чемпионате мира, то тебе их никто не прощает. Так и получилось в матче Италии с Коста-Рикой. Футбол сейчас хорош в разных точках планеты. Италия не стала играть с Коста-Рикой в той же манере, что и с Англией. И за это поплатилась.

Италия не должна выходить на завтрашний матч с мыслями о ничейном результате. Да, он нас устраивает, но думать об этом не стоит. Мы должны постараться выиграть эту встречу. Наши болельщики жаждут успеха. Я думаю, что матч с Уругваем будет тяжелым, защитникам сборной Италии нужно будет справиться с Суаресом. Но если к 70-й минуте счет будет ничейным, то Италии нужно будет удержать этот результат. Предположу, что вничью матч и завершится", – приводит слова Фабио Рейтинг Букмекеров.

Напомним, во вторник, 24 июня, сборная Италии в последнем матче группового раунда ЧМ-2014 померяется силами с командой Уругвая. Матч Италия - Уругвай начнется в 23-00 по киевскому времени.


ТЕГИ: сборная Италиисборная УругваяФабио КаннавароЧМ 2014чемпионат мира по футболу 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии