UA
 

Унижение Бразилии и немецкая машина: Итоги двадцать седьмого дня чемпионата мира по футболу

Sport bigmir,  9 июля 2014, 09:26
16
6155
Унижение Бразилии и немецкая машина: Итоги двадцать седьмого дня чемпионата мира по футболу
Фото: АР
Игроки сборной Бразилии плакали после поражения

Во вторник, 8 июля, состоялся двадцать седьмой день Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. СПОРТ bigmir)net предлагает Вам самое интересное, что случилось за этот день.

Единственной игрой этого вечера стал полуфинальный поединок между Бразилией и Германией. Главной проблемой сборной Бразилии, как оказалось, стало отсутствие двух игроков. Без Неймара некому было пугать защиту соперника, без Тьяго Силвы в центре своей обороны создался проходной двор. Вышедший на подмену дисквалифицированному капитану Данте, мягко говоря, не выручил. Еще, к тому же, это был не день сборной Бразилии. В то время как у соперника получалось все, у бразильцев не выходило ничего

Смотри также: Бразилия – Германия - 1:7 Видео голов матча 1/2 финала

С 14 ударов по воротам Бразилия забила один гол, Германия закатила 7 голов с 13 ударов. Причем бразильцы промазали всего 3 раза. Просто у одних на воротах стоял Нойер и были Мюллер, Лам, Кроос и Шюррле, а у других бегал впереди Фред и место в воротах занимал вратарь, набирающий форму в канадском Торонто.

Бразилия - Германия - 1:7

Гол: Оскар (90+1) - Томас Мюллер (11), Мирослав Клозе (23), Тони Кроос (25, 26), Сами Хедира (29), Андре Шюррле (69, 79)


По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная Бразилиисборная ГерманииЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии