UA
 

Американка попала в ДТП из-за депиляции зоны бикини за рулем

Корреспондент.net,  9 марта 2010, 18:58
0
75
Американка попала в ДТП из-за депиляции зоны бикини за рулем
Фото: АР
ДТП произошло по вине женщины, делавшей депиляцию за рулем

37-летняя американка Меган Мэрайи Барнс стала виновницей ДТП после того, как попыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем автомобиля.

Как сообщает Key West Citizen, на прошлой неделе Форд 1995 года выпуска, которым управляла Барнс, столкнулся с другим автомобилем на шоссе в штате Флорида. Как выяснилось, перед столкновением женщина сидела на месте водителя с бритвой в руках, а на пассажирском сидении был ее бывший муж, который держался за руль.

После того, как произошло ДТП, Барнс и ее спутник проехали около 800 метров, а затем поменялись местами в надежде сделать вид, что за рулем был мужчина. Патрульные, тем не менее, заметили этот маневр и задержали безответственную женщину.

Барнс объяснила свои действия тем, что ехала на свидание и хотела успеть сделать депиляцию перед встречей. Теперь ей грозит год тюрьмы.

Барнс объяснила свои действия тем, что ехала на свидание и хотела успеть сделать депиляцию перед встречей

Отметим, что незадолго до аварии женщина была лишена водительских прав за вождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Суд решил конфисковать ее машину, а права отобрал на пять лет. По истечении этого срока в любом транспортном средстве, управляемом Меган Барнс, должно было быть установлено устройство, блокирующее зажигание при наличии алкоголя в крови водителя.

Между тем, патрульный, оказавшийся на месте происшествия, отметил, что десять лет назад остановил на том же участке дороги мужчину, из руки которого торчало несколько шприцев. "Это было просто сюрреалистично, и я подумал, что ничего более невероятного уже не произойдет. Ну, этот случай превзошел ожидания", - сказал полицейский.

Напомним, в прошлом году страховая компания Diamond выяснила, что ежегодно около 500 тысяч ДТП происходит в Великобритании по вине женщин, которые красятся за рулем автомобиля.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии