UA
 

Американский подросток обменял сотовый телефон на Porsche

Корреспондент.net,  22 июля 2010, 16:40
0
24
Американский подросток обменял сотовый телефон на Porsche
Фото: АР
17-летний подросток сумел за два года в ходе нескольких удачных сделок, обменять обычный сотовый телефон на кабриолет Porsche

В США 17-летний подросток сумел за два года, в ходе нескольких удачных сделок, не потратив ни единого цента обменять обычный сотовый телефон на кабриолет Porsche.

Стивен Ортез разместил сообщение на сайте бесплатных объявлений о продаже подержанного телефона. Далее он обменял коммуникатор на плеер iPod Touch, а тот на ноутбук MacBook Pro.

Вскоре  Ортез расстался с MacBook, получив взамен горный велосипед. До кабриолета немецкого автопрома в его руках побывал старый внедорожник Toyota, а затем - раритетный Ford Broncо 1975 года выпуска, который он со сказочной выгодой обменял на Porsche.

Как сообщает источник, в дальнейшем юный предприниматель намерен продать немецкий спорткар и купить более дешевую в обслуживании машину.

Напомним, ранее сообщалось о американце, который предложил на сервисе Craigslist отдать iPhone третьего поколения и небольшое количество марихуаны в обмен на iPad на 32 гигабайта. На предложение откликнулись полицейские, после чего автор объявления был арестован.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СШАподростокобменporsche
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии