UA
 

Пилота самолета могут уволить за секс с пассажиркой

Корреспондент.net,  1 декабря 2011, 17:15
0
137
Пилота самолета могут уволить за секс  с пассажиркой
Фото: АР
Пилота самолета могут уволить за секс с пассажиркой

Пилота авиакомпании Qantas могут уволить за секс с пассажиркой, пишет Daily Mail.

Пилот самолета, выполнявшего рейс Лондон-Сидней, занялся сексом с пассажиркой на глазах у остальных пассажиров.  Началось все с того, что молодая девушка села на колени к пилоту. Затем ситуация стала развиваться.

По словам одного из пассажиров этого рейса, парочка откинула спинку кресла и продолжила любовные утехи.

Пассажиры, на глазах которых разворачивалась любовная сцена, стали раздражаться, делали замечания любовникам за вызывающее поведение и дважды просили членов команды урезонить своего коллегу. Не выдержав колких и критических замечаний, парочка переместилась в эконом-класс.

Спутница пилота покинула самолет при посадке в Сингапуре, а сам летчик вернулся в салон первого класса и оставался там, пока воздушное судно не приземлилось в Сиднее.

Знал ли пилот женщину до полета или первый раз ее встретил в салоне самолета – неизвестно. Как сообщает Daily Mail, пилот на этом рейсе был резервным и не был одет в униформу, однако, так или иначе, находился при выполнении служебных обязанностей.

Представители авиакомпании Qantas заявляют, что ведется расследование обстоятельств инцидента. В качестве наказания пилот должен будет заплатить штраф в размере годовой зарплаты (153 тыс. фунтов или 240 тыс. долларов) или даже потерять свою работу.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: секссамолетпилот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии