bigmir)net  Почта   Поиск:        

Пингвины-геи неожиданно разошлись

27 сентября 2005, 16:55
Брошенный Рой остался в одиночестве
В зоопарке Центрального парка Нью-Йорка неожиданно распалась гомосексуальная пара антарктических пингвинов.

Прожив шесть лет с другим самцом, 18-летним пингвином по кличке Рой, второй член пары по имени Сайлоу заинтересовался противоположным полом, сообщает Times.

В зоопарке появилась самочка по кличке Скрэппи, которую привезли из зооцентра SeaWorld в калифорнийском городе Сан-Диего.

Новая гетеросексуальная пара построила гнездо и вместе проводит время, а брошенный Рой остался в одиночестве.

Союз Роя и Сайлоу прославился на весь Нью-Йорк. Гомосексуальная пара даже вырастила пингвиненка, который вылупился из яйца, подложенного работниками зоопарка. Приемного сына назвали Танго, и о нем и о его родителях написана книга, которую можно приобрести в местном сувенирном магазине.

Между тем в зоопарке остаются еще четыре однополые птичьи пары, в одну из которых как раз и входит пингвин Танго, воспитанный приемными родителями-геями.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 6.91