E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Ростове-на-Дону игру в регби приняли за массовую драку

12 июня 2006, 16:25    Корреспондент.net  

В дежурную часть Ростова-на-Дону в понедельник, 12 июня, поступило сообщение, что на пустыре на окраине города возле авторынка происходит драка с участием большого количества людей.

На место происшествия немедленно выехали 73 сотрудника милиции, включая руководство ГУВД.

Все участники происшествия были доставлены в УВД Аксайского района Ростовской области, где выяснилось, что на пустыре проходил матч по регби, рассказали в ГУВД Ростовской области.

Задержанные, среди них 45 жителей Ставропольского края, 26 - Ростовской области и 20 болельщиков из Волгограда, оказались спортсменами-любителями, которые по интернету договорились о встрече для игры в регби.

Сами спортсмены рассказали, что подобные мероприятия проводятся не впервые, и они уже встречались в Волгоградской области и в Ставропольском крае.

В пресс-службе ГУВД пояснили, что соответствующие службы не были поставлены в известность о проведении матча. Так как в милицию не поступало заявлений о совершении правонарушений, спортсменов отпустили.

По материалам:
]]>
NEWSru.com
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети