UA
 

Британский политик заявил, что его ребенок рожден инопланетянкой

Корреспондент.net,  19 июня 2013, 12:09
1
43445
Новости Великобритании - странные новости: Британский политик заявил, что его ребенок рожден инопланетянкой
Фото: thenorthernecho.co.uk
Британец утверждает, что общается с инопланетянами с младенчества

Член городского совета британского города Уитби Саймон Паркс заявил, что его ребенок рожден инопланетянкой, пишет Northern Echo.

По словам 53-летнего члена Лейбористской партии, его ребенка зовут Зарка, а его матерью является некто, кого он назвал Королевой-кошкой.

Паркс отметил, что он вступает в сексуальный контакт с представительницей внеземной цивилизации примерно четыре раза в год. По его словам, он берет свою инопланетную подругу за руку, а затем они оказываются в летающей тарелке над Землей.

Мужчина также рассказал, что впервые вступил в контакт с представителями других планет еще будучи младенцев, поэтому его не пугают отношения с ними.

Собеседник издания заявил, что таких людей, как он, очень много, но они не хотят признаваться в общении с инопланетянами, чтобы не разрушить свою карьеру. Он также заявил, что не считает себя сумасшедшим, и уверен, что люди, которые с ним общаются, тоже так не думают.

Отметим, согласно данным опроса, проведенного Reuters Ipsos в 2010 году, 20% людей, опрошенных по всему миру, верят, что инопланетяне существуют и находятся среди нас в обличии людей.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: инопланетянеполитикВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии