UA
 

Родившихся в один день с принцем Джорджем российских ежат поселили во дворце

Корреспондент.net,  9 августа 2013, 11:53
0
67
Новости россии - принц Джордж: Родившихся в один день с принцем Джорджем российских ежат поселили во дворце
Фото: Пресс-служба зоопарка
Ежата родились в один день с наследником британского престола

Африканских ежей-альбиносов, родившихся в московском зоопарке в один день с наследником британского престола принцем Джорджем, поселят в специально построенном для них дворце.

Для троих ежат, которые были названы в честь новорожденного принца, изготовили маленький дворец из дерева, к которому ведет красная дорожка. Внутри самого замка находится плюшевая кровать, украшенная бархатными занавесками.

Ежата Джордж, Александр и Луи родились в зоопарке 22 июля 2013 года.

Напомним, в конце минувшего месяца в Великобритании среди прочих сувениров и товаров с изображением наследника престола появились рвотные пакеты с принцем Джорджем. Идея изобразить будущего монарха на рвотных пакетах принадлежит дизайнеру Лидии Лейд. Ее товар рассчитан на тех британцем, которым уже надоела сувенирная продукция с принцем Кембриджским.


Джордж Александр Луи родился 22 июля, 23 июля он впервые показался на публике вместе с родителями. 24 июля в Кенсингтонском дворце с ним познакомилась королева Великобритании Елизавета II, после чего он покинул Лондон и отправился с Уильямом и Кейт в дом семьи Миддлтон в графстве Беркшир, где будет находиться ближайшие несколько недель. Его отец через две недели вернется к службе в Королевских военно-воздушных силах.

Первенец принца Уильяма - третий в очереди наследования британского трона.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Россияживотныепринц Джордж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии