UA
 

Оргазм 16 раз в минуту

Корреспондент.net,  2 июля 2001, 15:29
0
158

Румынский доктор изобрел устройство, с помощью которого женщина может получить оргазм 16 раз за минуту.

Доктор Николаэ Адриан Георгиу из города Волюнтари, расположенного недалеко от Бухареста, изобрел прибор, который, по его утверждению, способен довести женщину до множественного оргазма. Ученый провел тестирование своего изобретения на 16 женщинах. Испытуемые, как утверждает врач, остались очень довольны. Единственным отрицательным результатом тестирования была жалоба женщин на то, что возбуждение, которое они испытали во время научного эксперимента, было слишком велико.

Устройство довольно просто в обращении. Оно работает на сменных батарейках и оснащено электродами, которые устанавливаются на позвоночник и "пятую точку", и через которые идут несильные электрические импульсы, сообщает РБК.

Несомненным достоинством своего изобретения Георгиу считает то, что в отличие от вибраторов, пользоваться им могут даже девицы, оставаясь при этом в физическом плане невинными. Изобретатель этого полезного устройства с гордостью утверждает, что его маленький инструмент может заменить прекрасной даме 30 здоровых сильных мужчин.

Впрочем, принцип действия придуманного румынским ученым устройства не нов. В феврале этого года хирург Стюарт Мелоу из Северной Каролины уже представил общественности подобное устройство собственного изобретения. Оказывается, мысль о создании такой игрушки для ищущих острых ощущений леди пришла в голову эскулапу, когда его пациентка неожиданно испытала оргазм, в то время как он устанавливал на ее позвоночнике электроды для снятия боли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии