UA
 

В США выпустили презервативы с Обамой и Маккейном

Корреспондент.net,  19 июня 2008, 12:09
0
60
В США выпустили презервативы с Обамой и Маккейном
Фото: mccaincondoms.com
Президентская гонка вдохновила предприимчивых американцев на создание особых контрацептивов

Американская компания Practice Safe Policy использовала ажиотаж вокруг президентской гонки в США и выпустила 2 вида презервативов, посвященных кандидатам от республиканцев и демократов. На упаковках презервативов Obamacondoms и McCaincondoms размещены портреты кандидатов и слоганы, посвященные их избирательным кампаниям.

"Настали смутные времена. Экономика похожа на пузырь из жвачки, жизнь становится вялой... Но теперь есть Obamacondoms, поверьте в то, что все изменится!», – говорится на сайте obamacondoms.com. Создатели добавляют, что презервативы могут помочь заключить сделку, не оставляют горького вкуса во рту и предназначены только для элитарных членов.

"Защитите своего солдата, он этого заслуживат, покупайте McCaincondoms! Это прекрасный подарок для вашего дедушки! Одобрено офицерскими женами. Для гордых, либеральных и консервативных республиканцев", – вторит реклама на сайте mccaincondoms.com.


obamacondoms.com


Главным слоганом для Obamacondoms сделали "Кто сказал, что опыт необходим", отметив на упаковке: "Используй с умом". McCaincondoms продаются со слоганом на упаковке "Старый, но не просроченный".

На обратной стороне упаковки, в разделе для предупреждений от изготовителя, говорится: "Мы не можем гарантировать, что использование ObamaCondoms спасет вас от нападок оппозиционеров. Ни одни презервативы не могут гарантировать 100% защиту, но без них у вас есть много шансов стать обамо-мамой в будущее" и "Так же, как и президентство Буша, по истечении даты, указанной на упаковке, наши презервативы станут менее эффективными. Используйте только лубриканты на водной основе – нефть все равно слишком дорогая".

"Политические презервативы" продаются через интернет по цене в $9,95.

По материалам: РИА Новый регион
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАСША
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии