UA
 

В США впервые за 29 лет полиция разогнала любителей показать ягодицы проход

Корреспондент.net,  14 июля 2008, 17:21
0
227
В США впервые за 29 лет полиция разогнала любителей показать ягодицы проход
Фото: moonamtrak.org
С каждым разом любителей "полнолуния" все больше

В субботу, 12 июля, в городе Лагуна Нигель калифорнийская полиция разогнала восьмитысячное ежегодное собрание любителей показать о

В полиции заявляют, что они были вынуждены прекратить праздник после того, как некоторые люди стали показывать не только ягодицы, а срывать с себя всю одежду. Многие девушки задирали свои футболки и демонстрировали пассажирам поездов грудь.

Впрочем, собрание разогнали около 15:00, а уже через час самые преданные традиции особым образом приветствовать проходящие мимо поезда, которые проходят там каждые 20 минут, возвратились на место ежегодного события.


ananova.com/PA pics


Сообщество любителей показать ягодицы проходящим мимо поездам существует с 1979 года. Тогда в одном из местных пабов некий мистер Смит пообещал угостить выпивкой всех, кто пойдет к ближайшей железной дороге и продемонстрирует свою заднюю часть тела проходящему поезду. По одной из версий, в том поезде ехал его начальник.

С тех пор последователи этих людей встречаются в Лагуна Нигель каждую вторую субботу июля. С каждым годом число участников акции растет.

На сайте сообщества отмечают, что присоединиться к акции может каждый, независимо от внешнего вида своих ягодиц - ведь для общего дела понадобятся всякие.

Организаторы также отмечают: каждый должен помнить о том, что в таком большом скоплении глупых людей каждый отвечает сам за себя.

По материалам: Ananova
ТЕГИ: СШАбразильская попа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии