Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Интернет отреагировал на кавказский конфликт шквалом анекдотов

14 августа, 15:54    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
События на Кавказе не только повлекли за собой многочисленные жертвы среди мирного населения и дипломатические скандалы, но и стали самой популярной темой шуток и анекдотов в русскоязычном интернете. Подборку наиболее удачных и политкорректных из них представляет Корреспондент.net.
  • Вслед за новым термином "Принуждение к миру" в Российской Федерации появились новые понятия с соответствующей расшифровкой: Принуждение к щедрости – ограбление. Принуждение к отпуску – увольнение. Принуждение к улучшению здоровья – избиение. Принуждение к смене обстановки – арест. Принуждение к свадьбе – изнасилование. Принуждение к дружбе – газ по $500.
  • Грузинская армия в панике бежала после возгласа "Приготовьте регистрацию!" с огневых позиций российских миротворцев.
  • Говорят, на новых географических картах, появившихся в России, Грузии уже нет.
  • 2020 год. Россия вводит усиленный миротворческий контингент в США для защиты своих граждан: народов Навахо, Чероки и Ирокезов. Президент Джорж-Буш-Самый-Младший через подпольную телекомпанию CNN тщетно взывает к мировому сообществу с просьбой "вмешаться и остановить агрессию". Губернаторы Французской, Германской и Польской автономий заявили о готовности принять североамериканских беженцев. В республике Великобритания происходит набор ополченцев для отправки в Северную Америку. Российский постпред в Совбезе ООН заявил, что целью операции не является свержение американского президента. "Все равно подходящего кандидата на замену пока нет",- пояснил он.
  • Сообщение Первого канала российского телевидения: "Югоосетинские ракетные войска стратегического назначения нанесли ядерный удар по Тбилиси. Траектория ракеты корректировалась абхазским спутником". Миротворцы РФ, базирующиеся на Кавказе, к инциденту не причастны.
  • Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков пообещал заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой побомбить немножко и Воронежскую область.
  • В свете последних событий МВД России выпустило брошюру-памятку для скинхедов: "Как отличить грузина от осетина. 10 признаков".
  • Глава МИД РФ Сергей Лавров категорически заявил, что Россия, защищая свое достоинство, готова вторгнуться в любую соседнюю страну, которая осмелится распространять циничную ложь о том, что Россия готова вторгнутся в любую соседнюю страну.
  • Комментарий военного корреспондента, перешедшего на работу в спортивную редакцию, к матчу Спартак-Динамо:  После акта неприкрытой агрессии со стороны москвичей на 4-й минуте встречи, оставшиеся 86 минут киевляне принуждали Спартак к миру. Благодаря проведенным четырем блестящим спецоперациям цель была достигнута - команда соперника была полностью децентрализована (по два раза в каждом тайме). Отличились полевые бомбардиры Милевский (украинец) и Бангура (иностранный наемник). Народные ополченцы Спартака (т.н. фанаты) потребовали отдать Главного Верховнокомандующего Черчесова под трибунал! Жертв и разрушений нет.
  • Грузия вышла из СНГ, но в СНГ свободнее не стало.
  • - Прогнозируют, что после Грузии Россия возьмется за Украину. - Господи! Когда же наконец Россия возьмется за Россию?

Материал подготовлен редакцией Корреспондент.net на основе публикаций сайтов Цензор.нет и Анекдот.ру, записей пользователей сервиса LiveJournal, и комментариев читателей сайта.

Тэги: война, Интернет, политика, Смешное
Сайты по теме: Живой Журнал
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (85)
комментариев на странице 
ОСІЯН1    | 20.08.2008, 12:19
хватит ругатся,детки )))...давайте про анекдоты поговорим , и так от нашей болтовни ничего не изменится........как на меня ,то анекдоты какие-то злые и не всегда смешные
don_oles    | 19.08.2008, 19:33
Перевод внимания на девочку и на остальные агитпроповские тезисы это приём этих уродцев из "Команды Г". Именно этот приём и показывает насколько деградировала человечность в правительстве России. А рыба гниёт с головы, вы же вкурсе. Слава Богу в России ещё остались умные люди, они ими и были, и видят насквозь путинскую ложь уже давно, и ничего нового для себя не открыли. Ну а @#$%& - что с него взять. Вместо головы - телевизор, а по телевизору - ОРТ. Критической оценки любых новостей - ноль. И конечно же святая вера в великость русской идеи и мудачество всех остальных народов.
don_oles    | 19.08.2008, 19:28
То что девочка лгала не заметит только слепой. А то что русское правительство превращает свой народ в фашиствующих безумцев уже все видят ярче чем солнце днём. А логику и качество комментаторов-наёмников понаехавших на украинские форумы трудно вообще без тошноты наблюдать, ну чтож, такая у них работа - гадить, что-либо полезное людям делать не научились.
_B.Ro.Dя.Ga_    | 18.08.2008, 13:56
Вся правда о некоторых комментаторах
expertiza.ru/expertiza .phtml?id=671
пробел убрать
SeaStar    | 18.08.2008, 07:47
Люди, вы так радостно хаете Россию - думаете, американские янки будут вас "любить, защищать, опекать"? Да, независимость от нефти, газа и прочих прелестей мы уже в 90-х получили - ну, давайте окончательно станем банановой республикой третьего мира и воззрадуемся тому, что у нас - о, чудо! - со времени распада СССР появились супермаркеты, и теперь каждый желающий может купить себе дешевые вонючие китайско-турецкие шмотки и "такие полезные" генетически модифицированные продукты на деньги, заработанные гастарбайтерством...
Andreyvj    | 18.08.2008, 17:48
лучше генетически модифицированные, чем колбаса без мяса и вместо 95 бензина 76, а ещё ВОНЮЧИЕ камазы и жигулята....список можно продолжать бесканечно
oleg-zp    | 18.08.2008, 18:10
ты наверно не застал времена СССР, когда за так называемым "китайско-турецким ширпотребом" выстраивались километровые очереди, а без очереди он был только у видных деятелей партии. и при этом вот также хаялся запад, а народу внушалось, что он живет в лучшей в мире стране.
aburwalg    | 19.08.2008, 05:36
стоит еще не забывать о колхозном рабстве и глобальной запуганности - не дай бог че не то скажешь, посадят...
JOBUA    | 17.08.2008, 00:00
банкиров, журналистов. Разработавших, финансировавших, и лживо освещавших Грузинскую агрессию.
Это самое яркое проявление " Западного" подхода к христианскому народу, культуре, истории, традициям!
Вот о каких "истинных Западных ценностях и мораль" нам постоянно твердят "оранжевые", через прозападные СМИ. Вот что значит - западная демократия в реальности!
Самое неприятное в этой ситуации, что братские православные народы оказываются по разные стороны фронта, и проливают кровь!!! За мифы сотворённые вечными врагами славян, и христианства!!
Приведённые спецслужбами США, временно к власти, в Славянских, Православных странах. Марионеточные, "оранжевые" руководители, политики, продажные журналисты, выступают как настоящие провокаторы, враги, предатели, Славянского народа.
Грузия с таким катастрофическим, низким уровнем жизни и доходами своих граждан, имела самый большой и раздутый, в процентном соотношении, военный бюджет!
Вместо того чтобы строить добрососедские отношения с Росси
JOBUA    | 17.08.2008, 00:02
Развивать туризм, строить курорты, гостиницы, санатории, вкладывать деньги в экономику, образование, медицину, создание рабочих мест. Принять, а главное выполнять, настоящие демократические законы!
Руководство республики обрекает своих граждан, на смерть и нищету.
ужоснах    | 18.08.2008, 04:32
"Ясно стало видно кто у негодяев и подлецов на зарплате!
Всеобщий, лживый, наглый гевалт, устроенный Европейскими и Американскими СМИ. Начатый по команде из США против Российской миротворческой операции, по спасению маленького народа Осетии от полного уничтожения, Грузинскими бадформированиями, наёмниками. Убедительно показал, всю лживость, наглость, умалчивание, беспринципность, в оценке фактов. В очередной раз мы убедились, в аморальности Западных и "оранжевых" политиков, руководителей" = ДЯДЯ, ЭТО НЕ ГЛАГНЕ, ЭТО БУНКЕР! ЖЖИ ИСЧО И ТВОЙ ТУПАК БУДЕ НА ГЛАГНЕ!
_B.Ro.Dя.Ga_    | 18.08.2008, 13:52
Вся правда о некоторых комментаторах
www.expertiza.ru/expertiza .phtml?id=671
JOBUA    | 16.08.2008, 23:58
За последние 5 лет, США выделили миллиарды долл. Грузии на вооружения !!!!!!!
Только у Израиля, Швили закупил вооружений и техники на пол миллиарды долл!!!!
Т.к. Европейские, Американские, Украинские СМИ в большей массе принадлежат - евреям!
Как вы думаете, будет объективной оценка, комментарии, и та якобы объективная информация подаваемая, этими СМИ, по поводу Грузинского нападения на Осетию!!!! Ясно, что нет!
Это война не только оружием, против Осетинского народа, а и информационная! Ясно стало видно кто у негодяев и подлецов на зарплате!
Всеобщий, лживый, наглый гевалт, устроенный Европейскими и Американскими СМИ. Начатый по команде из США против Российской миротворческой операции, по спасению маленького народа Осетии от полного уничтожения, Грузинскими бадформированиями, наёмниками. Убедительно показал, всю лживость, наглость, умалчивание, беспринципность, в оценке фактов.
В очередной раз мы убедились, в аморальности Западных и "оранжевых" политиков, руководителей,
_B.Ro.Dя.Ga_    | 18.08.2008, 13:54
"...Т.к. Европейские, Американские, Украинские СМИ в большей массе принадлежат - евреям!..."

Такое впечатление, что российские СМИ принадлежат исключительно русским
дядяВ    | 16.08.2008, 10:55
Поймать врага и забрать шаровары и всё остальное - так за этим и ходили .......
ДепутатовВСибирь    | 15.08.2008, 17:54
Пипл хавает про друзей-русских... Мародеры, с.с.уки, кацапские.
Lytygino    | 15.08.2008, 16:20
Специально для Быдлобаса.Такой бред может нести только вечно полупьяное @#$%&.Смелая девочка и т.д.,прямо цитата в цитату из ОРТ.Когда же вы,быки,будете сами думать?
1   2   3   4   5    →
Реклама
Обзор сети