UA
 

Итальянская супермодель продает свою девственность за миллион евро

Корреспондент.net,  17 сентября 2008, 20:09
0
195
Итальянская супермодель продает свою девственность за миллион евро
Фото: www.pupia.tv
За миллион евро супермодель готова отдаться даже уроду

Двадцатилетняя иитальянская модель Рафелла Фико собирается продать свою девственность за один миллион евро, а вырученные от сделки деньги потратить на покупку дома в Риме и оплату курсов актерского мастерства.

"Я с нетерпением жду встречи с человеком, который выложит деньги за то, чтобы отыметь меня", - цитирует слова Фико британская газета The Daily Telegraph.

Девушка, известная не в последнюю очередь благодаря откровенным фотосессиям для мужских журналов, уверяет, что абсолютно непорочна. "Я не знаю, как это – заниматься сексом", - говорит супермодель.

Родственники Фико также утверждают, что, несмотря на свой имидж, девушка все еще абсолютно невинна. "У нее никогда не было парней. Я клянусь могилой своей матери. Моя сестра - убежденная католичка, и она каждый вечер молится Святому падре Пио", - заверил журналистов старший брат Рафаеллы.


The Daily Telegraph
Рафаелла Фико не знает, что такое секс


При этом сама Рафаелла без стеснения заявляет, что даже если покупатель ее девственности окажется уродом, ее это не остановит. "Если он мне не понравится, я просто выпью бокал вина и забуду об этом - говорит прекрасная итальянка.

Что касается вырученных денег, Фико, прославившаяся своим участием в итальянской версии телевизионного реалити-шоу Большой брат, планирует их потратить на покупку дома в Риме и оплату курсов актерского мастерства.

Напомним, что идея продажи девственности отнюдь не нова: к примеру, летом этого года в России восемнадцатилетняя студентка Омского института культуры продала свою девственность за десять тысяч долларов. Девушка отдалась за деньги московскому бизнесмену, чтобы переехать в столицу России и поступить там в театральный вуз.

По материалам The Daily Telegraph

ТЕГИ: сексИталияденьги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии