UA
 

В Новосибирске рекламу разместят на собаках

25 ноября 2008, 17:02
0
79
В Новосибирске рекламу разместят на собаках
Фото: promo-dog.nm.ru
В проекте Promo-Dog впервые использовали животных в качестве медиа-носителя

В российском городе Новосибирске появилась необычная услуга – размещение рекламы на собаках.

В проекте Promo-Dog впервые использовали животных в качестве медиа-носителя.

По задумке создателей собачки в одежде с рекламой заказчиков, которые будут бегать по городу, намного эффективнее будут распространять нужную информацию.

"Promo-Dog появился в преддверии кризиса как дочерний альтернативный проект нашего рекламного агентства",  - заявил руководитель проекта, добавив, что позитивное восприятие рекламы на песиках обеспечено.

В базе Promo Dog на данный момент около ста пятидесяти собачек самых разных пород, с хозяевами которых заключен договор:  им ежемесячно платится определенная сумма за работу их питомцев.

Рекламщики также выдвинули условия: собака не должна быть ручной или слишком крупной, должна любить носить комбинезон, должна регулярно выгуливаться.

Как только поступает заказ, на собак шьется одежда с рекламой компании-заказчика и в течение месяца хозяева выгуливают своих питомцев в промо-одеждах., после чего заказчику предоставляется фотоотчет.

Сегодня также сообщалось, что преподаватель старших классов из  Калифорнии решил продавать рекламное пространство на бланках школьных контрольных работ.

По материалам coolidea.ru

ТЕГИ: Россиясобакиреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии