UA
 

Недовольные парком развлечений британцы избили Санта-Клауса, эльфов и охрану

Корреспондент.net,  3 декабря 2008, 13:17
0
48
Недовольные парком развлечений британцы избили Санта-Клауса, эльфов и охрану
Фото: АР
Парк развлечений превратился в "зону боевых действий"

В британском рождественском парке развлечений Lapland New Forest недовольные ценой и сервисом посетители обрушивают на сотрудников поток оскорблений и даже применяют насилие.

В преддверии Рождества в парке избили Санта-Клауса, троих эльфов и двух охранников. Кроме того, актер, изображавший снеговика и доведенный до отчаяния словесными оскорблениями посетителей, был вынужден уйти домой, даже не переодевшись.

Охранник: Парк был больше похож на зону военных действий. Я удивляюсь, что здесь не происходило массовых побоищ

Посетители были недовольны высокими ценами на билеты (25 фунтов, около 200 гривен) и многочасовыми очередями у входа в парк. Также их недовольство вызывал тот факт, что Санта-Клаус отказывался брать детей на колени и брал лишние десять фунтов за право сфотографироваться рядом с ним. Кроме того, посетители утверждают, что неоднократно замечали Санта-Клауса курящим.

Свои претензии британцы изложили и в интернете - на различных форумах и блогах люди называют цену на вход в парк завышенной, а сам парк - ужасным. Только в социальной сети Facebook существует несколько групп, озаглавленных примерно как "Lapland New Forest - дерьмо, не стоящее 25 фунтов".

Многие бросили работу в парке после того, как кадровое агентство порекомендовало 25 сотрудникам Lapland New Forest уйти. "Мы не думаем, что наши клиенты будут терпеть постоянное насилие и захотят поставить под угрозу свою безопасность", - заявила генеральный менеджер кадрового агентства Сью Хольжер.

"Парк был больше похож на зону военных действий. Я удивляюсь, что здесь не происходило массовых побоищ", - сказал журналистам бывший охранник.

Напомним, в 2004 году в преддверии Рождества во Франции дети избили Санта-Клауса, который раздавал на улице конфеты, за отказ отдать им весь мешок.

По материалам: РИА Новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии