UA
 

В московском секс-шопе недовольный качеством товара покупатель открыл стрельбу

24 декабря 2008, 19:22
0
26
В московском секс-шопе недовольный качеством товара покупатель открыл стрельбу
Фото: Reuters
В московскои секс-шопе недовольный покупатель открыл стрельбу

Недовольный качеством проданных ему таблеток покупатель открыл в среду стрельбу в секс-шопе на севере Москвы, продавщица госпитализирована с пулевыми ранениями.

"Мужчина вошел в магазин, находящийся в доме 33-а на Ангарской улице и предъявил претензии к качеству проданных таблеток. Завязалось ссора, в ходе которой мужчина достал малокалиберный пистолет и дважды выстрелил в 30-летнюю продавщицу", - сказал источник в правоохранительных органах Москвы.

По сведениям сотрудников милиции, напавший явился в магазин с претензиями к приобретенному накануне товару. Как выяснилось после опроса свидетелей, рассказал источник, нападавший во вторник купил в этом секс-шопе таблетки, стимулирующие потенцию. Сегодня он явился в магазин, заявив, что таблетки ему не помогли, и потребовал вернуть ему деньги, а также немедленно выплатить ему компенсацию за моральный ущерб.

Получив отказ продавщицы это сделать, мужчина достал пистолет и выстрелил в нее, после чего скрылся с места происшествия. Продавщица госпитализирована.

Напомним, на днях в центре российской столицы пострадавший в дорожно-транспортном происшествии пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю, после чего водитель совершил еще три аварии.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: РоссияпреступлениясексМоскваоружие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии