UA
 

Универмаг заставил раздеться догола 70 человек

Корреспондент.net,  16 октября 2003, 11:09
0
27

Один из универмагов португальской столицы Лиссабона предложил бесплатную дизайнерскую одежду всем, кто придет в магазин голым.

В акции, которая была приурочена к открытию магазина, рискнули принять участие около 70 молодых португальцев, в основном мужского пола.

Участникам сначала разрешили раздеться внутри магазина, после чего выдали небольшие белые полотенца и выставили обратно на улицу, где они и ожидали начала акции под любопытными взглядами сотен зевак.

Бесплатно отовариться было разрешено только тем, кто осмелился сбросить с себя полотенце перед тем, как зайти в магазин.

Голым покупателям разрешили взять столько одежды, сколько они могли унести. Как сообщает Associated Press, много им не досталось - универмаг выставил для голых покупателей всего четыре стойки с одеждой.

Вышеописанные события происходили в центре Лиссабона вчера вечером, 15 октября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку