UA
 

Китаец проглотил ножницы из-за очень смешного анекдота

Корреспондент.net,  1 апреля 2009, 12:41
0
56
Китаец проглотил ножницы из-за очень смешного анекдота
Фото: ananova.com/Quirky China News
Китаец рассмеялся и проглотил ножницы

Китайские хирурги достали из пищевода мужчины небольшие ножницы. Пациент проглотил их, когда ковырялся ими в зубах и рассмеялся из-за смешного анекдота.

27-летний Линь из Путян был доставлен с ножницами в пищеводе в местный госпиталь, сообщает Straits News.

Его жена рассказала, что после завтрака он использовал ножницы как зубочистку и общался с друзьями. Услышав смешную шутку, он нечаянно проглотил острый предмет.

Пытаясь выкашлять ножницы, китаец только усугубил ситуацию.

Доктор Чен Вэй рассказал, что "его лицо на приеме исказившимся, бледным и мокрым от пота. Ему было сложно глотать, а в слюну попадало много крови".

На рентгене было видно, как ножницы длиной девять см и шириной четыре полностью прошли в пищевод пациента. Врачи опасались, что под общим наркозом мышцы горла расслабятся и ножницы попадут еще дальше.

Хирурги использовали местную анастезию и вынули ножницы щипцами. Операция длилась 30 минут. К счастью для Линя, рана, оставшаяся в его горле, небольшая.

Напомним, в 2007 году 28-летняя китаянка обратилась к врачам с просьбой удалить из ее тела 26 иголок, которых ее в детстве заставили проглотить родители, желая избавиться от нежеланного ребенка.

По материалам: Ananova
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии