UA
 

В Хмельницком автобус упал в водоем, один человек погиб – ГАИ

Корреспондент.net,  11 июня 2014, 19:38
6
5115
В Хмельницком автобус упал в водоем, один человек погиб – ГАИ
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
Местные жители отмечают, что автобус был в плохом состоянии

Количество пострадавших в аварии устанавливается.

В Хмельницком пассажирский автобус ПАЗ упал в водоем, один человек погиб, количество травмированных выясняется, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на дежурную часть УГАИ УМВД Украины в Хмельницкой области.

"Автобус ПАЗ, двигаясь по маршруту №9, перевернулся в водоем. Один человек погиб, количество травмированных устанавливается. Их не менее 15", - сообщили в госавтоинспекции.

По словам дежурного, пострадавшие направлены в городскую и областную больницы, а также в травмпункт.

Как сообщает городской портал Хмельницкого Всім, в результате происшествия пострадали 15 человек. "В настоящее время выясняем все обстоятельства ДТП. По предварительной информации, 15 пассажиров пострадало и один мужчина погиб", - сообщил изданию старший инспектор участку ГАИ в Хмельницком Андрей Прокопенко.

По данным издания, авария случилась около 17:00 возле центрального автовокзала. Свидетели сообщают, что автобус съехал с холма прямо в воду. В настоящее время на месте событий находятся правоохранители, пожарная машина и кран. Спасатели срезают деревья для того, чтобы вытянуть автобус из воды. Причина аварии еще не установлена.

В сообщении также отмечается, что на маршруте №9 работает всего один автобус, который курсирует с интервалом раз в час, и давно находится в неудовлетворительном техническом состоянии.

ТЕГИ: ДТПГАИХмельницкийпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии