UA
 

Над Донецком всю ночь летали самолеты

Корреспондент.net,  16 июля 2014, 10:07
175
18774
Над Донецком всю ночь летали самолеты
Фото: Корреспондент.net
Жители города сообщали о передвижении в вечернее время колонны тяжелой военной техники

В ночь на 16 июля Донецке были слышны перестрелки.

Ночь на среду, 16 июля, в Донецке прошла неспокойно: были слышны перестрелки и звуки передвижения военной техники, сообщает пресс-служба городского совета в среду.

"Жители практически всех районов сообщают о локальных перестрелках на улицах, о том, что были слышны звуки низко пролетающих самолетов, о передвижении в вечернее время колонны тяжелой военной техники", - отмечено в сообщении.

В то же время, по состоянию на 9:00 среды в Донецке тихо. "На линии вышел весь подвижной состав общественного пассажирского транспорта", - сообщают в горсовете.

Читайте также: В Донецкой области подорвали ж/д пути перегона Новобахмутовка-Горловка

Учитывая сложную обстановку, Донецкий горсовет обратился к руководителям предприятий ресторанного хозяйства с просьбой не использовать пиротехнические средства при проведении мероприятий. Также в горсовете подчеркнули, что аварийные бригады газовой службы не могут до сих пор попасть к месту повреждения газопровода в районе аэропорта, разрушенного в результате обстрела 15 июля. По данным горсовета, к месту происшествия бригады "не пропускают вооруженные представители ДНР". "По неподтвержденной информации, военные перекрыли запорное устройство газопровода, пламени нет", - отмечают в горсовете.

Напомним, 15 июля в Донецке в результате обстрела периметра аэропорта был поврежден газопровод.
 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкстрельбаАнтитеррористическая операцияАТО в Донецке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии