UA
 

Малайзия убедила сепаратистов пустить полицейских к месту крушения Боинга

Корреспондент.net,  27 июля 2014, 13:35
65
5058
Малайзия убедила сепаратистов пустить полицейских к месту крушения Боинга
Фото: Reuters
После крушения Боинга-777 не выжил никто.

Условия допуска иностранных правоохранителей согласовали с Бородаем.

Власти Малайзии и украинские сепаратисты достигли договоренности о доступе полиции к месту крушения Боинга-777. Об этом сообщил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак, передает Би-би-си.

По словам премьера, власти согласовали доступ сотрудников иностранных полицейских подразделений на место аварии с лидером сепаратистов Александром Бородаем.

"Я надеюсь, что это соглашение с господином Бородаем гарантирует безопасность, чтобы международные эксперты продолжали свою работу", - говорится в заявлении Разака.

Напомним, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

Президент Петр Порошенко заявил, что ВСУ не сбивали малазийский Боинг. Сепаратисты также отрицают причастность к падению авиалайнера.

Обнародованы фото с места крушения Боинга-777

ВНИМАНИЕ! Фотоматериалы могут содержать шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

СПЕЦТЕМА: Падение Боинга-777
ТЕГИ: МалайзияДНРпадение Боинга 777
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии