UA
 

Два автомобиля украинских пограничников подорвалось на фугасе

Корреспондент.net,  8 августа 2014, 14:28
53
11131
Два автомобиля украинских пограничников подорвалось на фугасе
Фото: tsn.ua
Два автомобиля пограничников подорвались на фугасе, есть раненные

Пограничники подорвались на фугасе возле пункта пропуска Успенка, есть раненные.

Во время службы на государственной границе Украины возле пункта пропуска Успенка на фугасе подорвались автомобили украинских пограничников. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в пятницу, 8 августа.

"В 12:47 7 августа во время несения службы на границе в нескольких сотнях метров от пункта пропуска Успенка (Донецкая область) на фугасе подорвались 2 автомобиля Госпогранслужбы Украины. В результате подрыва есть раненые пограничники", — говорится в сообщении.

Также отмечено, что 8 августа позиции пограничников Луганского отряда у пункта пропуска Меловое были обстреляны из гранатометов. 

Обстановка на границе Украины с Россией остается крайне сложной и напряженной.

Как сообщается, в 20.30 7 августа пограничники Мариупольского отряда Морской охраны (акватория порта порта Мариуполь - Таганрогский залив) визуально обнаружили и обстреляли беспилотник, который двигался в сторону РФ. Затем пограничный наряд отдела пограничной службы Красный Чабан Херсонского отряда, на направлении Армянск - Красный Чабан обнаружил беспилотник, который на высоте до 4 км двигался вдоль административной границы Крыма.

Также беспилотники были обнаружены  в районе села Комисаривка Генического района Херсонской области,в направлении Бердянска и села Новопетровка Бердянского района Запорожской области.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе при прорыве украинских войск из окружения погибли четверо одесских пограничников. По состоянию на 8 августа в результате боевых столкновений на востоке Украины погибло 40 пограничников.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: границапограничники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии