UA
 

Задержан мэр Артемовска Луганской области

Корреспондент.net,  12 августа 2014, 21:40
64
8506
Задержан мэр Артемовска Луганской области
Фото: panoramio.com/ivan nic
Некоторые СМИ перепутали Артемовск Луганской (на фото) и Донецкой области

В Донецкой ОГА отмечают, что задержан мэр Артемовска, который находится в Луганской области.

Работники правоохранительных органов задержали мэра города Артемовск (Перевальский район) в Луганской области Александра Елкина. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации во вторник, 12 августа.

"В связи с появившимися в СМИ разночтениями информации СНБО относительно задержания мэра города Артемовска сообщаем, что речь идет об Артемовском городском голове Луганской области (Елкине – ред)", - сказано в сообщении Донецкой ОГА. В ведомстве подчеркнули, что мэр Артемовска Донецкой области Алексей Рева находится на лечении и в ближайшее время планирует вернуться к исполнению своих обязанностей.

Как сообщал Корреспондент. net, сегодня был задержан председатель Лутугинского горсовета Сергей Москалев по подозрению в сепаратизме.

Напомним, 7 августа был задержан мэра Луганска Сергея Кравченко в городе Счастье Луганской области. Мэра обвиняют в сепаратизме. Позже супруга задержанного обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой вмешаться в ситуацию и дать "адекватную оценку совершенным незаконным действиям". 

ТЕГИ: Донецкая областьЛуганская областьзадержаниеартемовск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии