UA
 

Бойцы АТО сняли на видео, как удерживают позиции возле аэропорта Донецка

Корреспондент.net,  5 января 2015, 14:24
117
19996
Бойцы АТО сняли на видео, как удерживают позиции возле аэропорта Донецка
Фото: Кадр из видео
Бойцы АТО

Бойцы АТО сняли на видео свои позиции вблизи донецкого аэропорта.

На кадрах обнародованного видео видны бойцы и блиндажи, в которых они "живут". Также в кадр попали звуки обстрела "Градами" - как со стороны сепаратистов, так и со стороны украинских военных. Об этом свидетельствуют бойцы на видео.

Также на видео видно, как украинский военный вел огонь из пулемета, остановившись "перекурить", на время стрельбы из "Града".

Боец на видео рассказал, что на кадрах показаны высота №17. По его словам, температура воздуха во время съемки видео была -14.

Кроме того, на видео слышны нецензурные высказывание в адрес сепаратистов. 

"Киборги" провели видеоэкскурсию по старому терминалу аэропорта Донецка

Напомним, что силовики, находящиеся в донецком аэропорту, известные в украинских СМИ как "киборги" вывесили флаг Украины над новым терминалом аэропорта и обратились к сепаратистам.

Также силовиками было обнародовано видео из донецкого аэропорта, на котором показана разгрузка БТР под обстрелом. В то же время сепаратист показал руины донецкого аэропорта и поднятый флаг Украины.

Ранее сообщалось, что пресс-центр АТО рассказал, что бывший офицер ФСБ России вместе с "киборгами" и Добровольческим украинским корпусом защищает донецкий аэропорт от сепаратистов

Также напомним, что ранее российский телеканал Life News обнародовал видеорепортаж, снятый во время штурма донецкого аэропорта сепаратистами. В сети также появились аналогичные кадры, но показывающие оборону донецкого аэропорта силовиками.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецквоенныеАэропорт ДонецкаАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии