UA
 

В Администрации президента будут проводить экскурсии

Корреспондент.net,  12 января 2015, 18:24
80
2399
В Администрации президента будут проводить экскурсии
Фото: zn.ua
Пока посетить Администрацию главы украинского государства можно лишь виртуально на сайте

Для украинских чиновников образцом для проведения экскурсий стал Белый дом в США.

В Администрации президента Украины планируют проводить экскурсии. Об этом заявил заместитель главы АП Алексей Филатов, передает 24tv.ua.

"И в Администрацию президента будут водить экскурсии, но если вы были у Белого дома, то вы видели, какой там стоит забор и какая дистанция от забора до Администрации американского президента", – сообщил он.

При этом Филатов на вопрос, почему забор вокруг АП до сих пор не спилен, привел в пример высокий забор у администрации американского президента – в Белом доме.

В тоже время необходимость забора он объяснил обеспечением безопасности президента в условиях фактически чрезвычайного положения в стране.

Отметим, что на сегодняшний день на сайте Администрации президента можно воспользоваться функцией виртуальной экскурсии. В частности, на ресурсе запускается слайд-шоу со сопроводительной информацией.

Как сообщал Корреспондент.net, 20 ноября тогдашний глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов утвердил распоряжение "О порядке доступа лиц к открытым пленарным заседаниям Верховной Рады Украины" №694". Согласно распоряжению, любой человек сможет посещать открытые заседания парламента.

ТЕГИ: экскурсияПорошенкоАдминистрация Президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии