UA
 

Попасная неделю под обстрелом, есть погибшие

Корреспондент.net,  28 января 2015, 10:18
8
5918
Обстрел Попасной 28.01.2015
Фото: Reuters
Сепаратисты седьмой день обстреливают Попасную

В результате обстрелов Попасной погибли два мирных жителя, еще шесть получили ранения.

В Попасной Луганской области в результате обстрелов погибли два мирных жителя, еще шесть получили ранения. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил мэр города Юрий Онищенко.

"Сегодня у нас 7 день беспрерывных обстрелов. Этой ночью, где-то часа 4 нас не бомбили, а вчера плотно "Град" обстреливал жилые кварталы города. Если у нас было пару благополучных микрорайонов, куда не прилетало, это центр города и микрорайон "ВРЗ", то вчера плотно обрабатывали ВРЗ, очень сильно пострадал частный сектор. 5 домов разрушено полностью и около 40 в разной степени разрушены. При этом, одна женщина скончалась на месте, одна в больнице и с различными степенями ранения еще 6 человек", - сообщил Онищенко.

Ранее Онищенко сообщал, что в Попасной около 300 домов и более 400 квартир находятся без газа и электричества, есть проблемы с водой. 

Отметим, в своих пабликах сепаратисты сообщают, что якобы уже практически полностью взяли Попасную, которая находится под контролем украинских военных.

В Светлодарске из Градов обстреляли больницу

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Луганская областьситуация на востоке УкраиныАТО новостиАТО в Украинеобстрел Попаснойпогибшие в АТОПопаснаяновости Донбасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии