UA
 

Турчинов назвал точное количество погибших от обстрела Краматорска

Корреспондент.net,  10 февраля 2015, 20:54
409
25185
Турчинов назвал точное количество погибших от обстрела Краматорска
Фото: Reuters
Количество жертв обстрела Краматорска увеличилось до 15

Жертвами обстрела Краматорска стали 15 человек.

Жертвами артобстрела Краматорска стали 15 человек, 63 – ранены, в том числе пять детей, сообщает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает пресс-служба ведомства.

"По предварительным данным, в результате обстрела российско-террористическими группировками города Краматорск сегодня погибли 15 человек и 63 ранены, из них - 5 детей", - сообщил Турчинов.

Секретарь СНБО отметил, что Краматорск обстреляли из современной российской системы залпового огня с использованием кассетных боеприпасов.

"То, что позволяют себе террористы, озверело обстреливая наши мирные города и уничтожая ни в чем не повинных гражданских лиц, давно перешло границу человечности. Они превратились в зверей, у которых есть только один инстинкт - убивать. Поэтому и отношение к ним, как на международном уровне, так и во время освобождения нашей земли, должно быть соответствующим - как к бешеным зверям", - подчеркнул Турчинов.

В Генштабе рассказали, откуда и чем обстреляли Краматорск

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня сепаратисты обстреляли Краматорск. Ранее сообщалось, что в результате обстрелов штаба АТО в районе аэропорта и жилых квартолов погибли 11 человек, 58 получили ранения.

Появилось видео обстрелянного аэродрома в Краматорске

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Краматорскситуация на востоке УкраиныОбстрел КраматорскаАТО в КраматорскеАТО на востоке Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии