UA
 

Генпрокуратура объявила набор новых сотрудников

Корреспондент.net,  17 марта 2015, 13:53
26
11293
Генпрокуратура объявила набор новых сотрудников
Фото: Корреспондент.net
В ГПУ обещают этап "новых системных реформ"

ГПУ обновляет кадры и зовет работать всех желающих.

Генеральная прокуратура Украины в рамках реформирования органов прокуратуры объявляет об открытии вакансий на ряд должностей в ведомстве.

"В Генеральной прокуратуре Украины начинается этап новых системных реформ, для успешной реализации которых нужны люди, которые будут эффективно выполнять поставленные задачи", - сообщает пресс-служба ГПУ со ссылкой на заместителя Генерального прокурора Украины Давида Сакварелидзе.

По словам замгенпрокурора, возможность стать частью новой прокуратуры есть у всех желающих. "Будут приниматься резюме всех тех, кто заинтересован в строительстве новой прокуратуры, это могут быть как уже работающие работники прокуратуры, так и те, кто никогда не работал в органах прокуратуры", - заявил он.

ГПУ хочет уволить тысячу сотрудников

По информации ведомства, вакансии открыты в таких направлениях как HR, требуются юристы, юристы по публичному праву, бизнес-аналитики, сервис-менеджеры, которые будут заниматься новой общественной приемной в прокуратуре и приемом граждан, потерпевших и свидетелей, также Генпрокуратура ищет специалистов по связям с общественностью.

Резюме в ГПУ предлагают направить до 25 марта.

Напомним, генпрокурором ГПУ вместо Виталия Яремы 10 февраля назначили Виктора Шокина. После вступления его в должность в ведомстве начались кадровые перестановки. Ранее генпрокурор Украины Виктор Шокин уволил начальника следственного управления Генпрокуратуры Святослава Лаганяка и прокурора Донецкой области Николая Франтовского. 

 

ТЕГИ: ГенпрокуратуравакансииГПУреформы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии