UA
 

Ярошу предложили работу в Минобороны - Геращенко

Корреспондент.net,  26 марта 2015, 20:58
250
21358
Ярошу предложили работу в Минобороны - Геращенко
Фото: flickr.com
Ярошу предложили работу в Минобороны, говорит Геращенко

Нардеп говорит, что президент предложил лидеру Правого сектора занять должность в Минобороны.

Советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко утверждает, что лидеру Правого сектора, народному депутату Дмитрию Ярошу предложили должность в Министерстве обороны. Об этом Геращенко заявил в эфире 5 канала.

"Я могу подтвердить, что Дмитрию Ярошу поступило предложение от президента занять должность в Министерстве обороны. Я бы приветствовал решение, если бы Дмитрий Ярош пришел бы на работу на государственную службу", - сказал Геращенко.

"И я скажу: вижу, что ему откровенно скучно в Верховной Раде. Плюс он тяжело ранен в бою. Я бы с удовольствием мог бы вместе с Дмитрием Ярошем создать Добровольческий союз обороны Украины по примеру эстонской, финской, швейцарской системы", - добавил Геращенко.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее украинские СМИ сообщили, что Правому сектору приказали покинуть зону АТО, либо вступить в ряды Нацгвардии или ВСУ.

Бойцы ПС наотрез отказываются вступать в Нацгвардию, а в армию готовы записаться, только при некоторых условиях. Батальон готов вступить в Минобороны, стать боевой отдельной единицей и подчиняться именно Дмитрию Ярошу. 

ТЕГИ: МинобороныГеращенкоправый секторДмитрий Ярош
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии