UA
 

Во Львовской области в салоне автомобиля нашли труп

Корреспондент.net,  27 апреля 2015, 11:14
0
5661
Во Львовской области в салоне автомобиля нашли труп
Фото: Пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины
Правоохранители расследуют обстоятельства происшествия

По предварительным данным, юноша умер несколько дней назад.

Во Львовской области работники ГАИ обнаружили в салоне автомобиля ВАЗ труп 20-летнего юноши. Как сообщает пресс-служба областного управления ГАИ, автомобиль заметили около 1:00 понедельника, 27 апреля, в городе Великие Мосты в Сокольском районе.

Сообщается, что водитель автомобиля на повышенной скорости выехал из боковой улицы на перекресток и, увидев правоохранителей, стал быстро уезжать. Работники ГАИ, заподозрив, что водитель нетрезв, отправились следом, включив проблесковые маячки и звуковой сигнал.

"В конце концов, водитель "девятки" был вынужден остановиться и оставить машину на обочине. Подбежав к легковушке, правоохранители наткнулись на неожиданную "находку" – в салоне автомобиля лежал труп молодого мужчины", – сообщили в ведомстве.

Позже было установлено, что погибший – 20-летний житель одного из сел Жовковского района. По предварительным данным, юноша умер несколько дней назад.

Сейчас продолжаются поиски водителя и других лиц, которые могут быть причастны к этому событию, устанавливаются все обстоятельства.

Как сообщал Корреспондент.net, в Бердянске 8 апреля работники милиции обнаружили труп на заднем сиденье остановленного ими автомобиля.

ТЕГИ: автомобилиГАИЛьвовская областьмилициятруп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии