UA
 

Во фракцию "Оппозиционного блока" вошли еще два депутата Рады

Корреспондент.net,  15 мая 2015, 12:00
16
10103
Во фракцию  Оппозиционного блока  вошли еще два депутата Рады
Фото: Владимир Гройсман/facebook
Гройсман объявил о пополнении фракции "Оппозиционный блок"

Гройсман объявил о вхождении в состав фракции Балицкого и Шенцева.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман объявил о вхождении народных депутатов Евгения Балицкого и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока". Об этом он заявил в ходе заседания Рады.

"Согласно поданным заявлениям и в соответствии с частью третьей статьи 60 регламента ВР сообщаю про вхождение народных депутатов Украины Балицкого Евгения и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока", - сказал Гройсман.

 

Евгений Балицкий на досрочных парламентских выборах в октябре 2014 года баллотировался как самовыдвиженец, был избран народным депутатом VIII созыва на мажоритарном округе №80 (Запорожье). Ранее проходил в Верховную Раду по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район) как кандидат от Партии регионов. 

Дмитрий Шенцев был председателем Харьковской областной организации Партии регионов. С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, прошел от Партии регионов по одномандатному округу №176 в Харьковской области. Вновь стал народным депутатом Украины по результатам внеочередных выборов Верховной Рады, состоявшихся 26 октября 2014 года.

ТЕГИ: депутатыРадаВолодимир ГройсманОппозиционный блок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии