UA
 

В Мариуполе попали в аварию инструкторы "Азова" из Грузии

Корреспондент.net,  26 июня 2015, 12:05
90
9673
В Мариуполе попали в аварию инструкторы  Азова  из Грузии
Фото: autocentre.ua
В Мариуполе попали в ДТП иностранные инструкторы батальона Азов.

Военный въехал на автомобиле в забор, при этом пострадали два пассажира.

В Мариуполе попали в аварию 36-летний военный и два грузинских инструктора батальона "Азов". Об этом местному издание 0629.com.ua сообщили в пресс-службе полка.

Инцидент произошел 26 июня в 5:30 на перекрестке улицы Виноградная и переулка Социального. Здесь автомобиль Opel Astra под управлением военного врезался в забор, при этом были травмированы пассажиры в возрасте 22-х лет.

"Военные получили различные травмы – ушибы, ссадины, переломы. У одного из них сломан нос, у другого серьезная травма спины, возможно, перелом", – отмечено в сообщении. Пострадавших госпитализировали.

Как сообщили в батальоне, иностранцы тренировали украинских бойцов.

В то же время в областном управлении ГАИ отметили, что авария произошла из-за того, что водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. На данный момент проходит досудебное расследование.

Как сообщал Корреспондент.net, 26 июня на границе с Приднестровьем контрабандист на микроавтобусе протаранил автомобиль с бойцами Нацгвардии. В результате один из военных получил тяжелую черепно-мозговую травму.

ТЕГИ: ДТПГАИстолкновениеавариязаборМариупольпострадавшиебатальон Азовбойцы АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии