UA
 

Возвращайся, забирай Межигорье! Украинцы поздравляют Януковича с 65-летиемСюжет

Корреспондент.net,  9 июля 2015, 17:13
458
56326
Возвращайся, забирай Межигорье! Украинцы поздравляют Януковича с 65-летием

Коубы, фотожабы и комментарии пользователей по случаю юбилея беглого экс-президента Украины.

Сегодня день рождения беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Пользователи сетей реагируют веселыми фотожабами и смешными комментариями.

Юбилей Януковича: в фотожабах припомнили золотой батон
Юбилей Януковича: в фотожабах припомнили "поддержку страусов"

Примечательно, что согласно украинскому законодательству, теперь Янукович может претендовать на получение пенсии в Украине (по достижении 65 летнего возраста даже чиновники высокого ранга должны выйти на пенсию). Но для этого Янукович должен лично подать документы на получение пенсии. Максимальная пенсия по возрасту в Украине составляет 9500 гривен.

В Полтаве журналисты спросили горожан, хотят ли они поздравить бывшего лидера страны с 65-летним юбилеем, и много опрошенных показали достаточно лояльное отношение к экс-президенту. Некоторые представители старшего поколения и вовсе зовут Януковича назад во власть, предлагая забрать назад Межигорье".

"При Януковиче в 100 раз было, мне кажется, лучше. Пусть возвращается, может не в президенты, но хотя бы в Верховную Раду. И тогда он что-то наладит, все равно он наладит", - уверяет одна из полтавчанок.

Актуальными вновь стали коубы с Януковичем - в сети вспоминают курьезы, которые происходили с ним во время его правления, а также заявления, сделанные уже после его бегства из Украины.

Янукович танцует:

Янукович забыл украинское слово "ялинка":

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Януковичкурьезывидеоюбилейприколыдень рожденияфотоприколыфотожабывидео youtubeфотожабы на политиковcoub
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии