UA
 

Смертельное ДТП под Мукачево: столкнулись две фуры и микроавтобус

Корреспондент.net,  9 июля 2015, 17:20
13
16156

По предварительной информации, погиб один человек, троих госпитализировали в больницу.

На трасе Киев-Чоп возле Мукачево Закарпатской области столкнулись фура, КамАЗ и микроавтобус. Об этом сообщает сайт Mukachevo.net.

Авария произошла недалеко от села Кольчино около 13:00. Погиб водитель микроавтобуса, который по предварительным данным и спровоцировал ДТП.

Как рассказали работники ГАИ изданию, учитывая последствия ДТП, КамАЗ и микроавтобус двигались в сторону Мукачево, им навстречу двигалась фура. Водитель микроавтобуса на запрещенном участке для обгона решил обойти КамАЗ и столкнулся лоб в лоб с фурой, а потом столкнулся еще и с КамАЗом, который догнал микроавтобус.

Как следствие, фуру развернуло на дороге, у нее разбита кабина. КамАЗ - также посреди дороги с изувеченной кабиной, а микроавтобус перевернулся в овраг.

Водитель микроавтобуса погиб на месте. Еще два пассажира микроавтобуса и водитель КамАЗа госпитализированы. Водитель фуры отделался незначительными повреждениями.

Сейчас трасса Киев - Чоп от Мукачево до Кольчино перекрыта.

Как сообщалось, на Винничине в ДТП погибли трое подростков. В аварии столкнулись ВАЗ и грузовик, водитель и трое пассажирок легковушки получили смертельные травмы.

ТЕГИ: ДТПвидеофотоаварияМукачевофураЗакарпатська областьвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии