UA
 

Сюмар признала достоверность переписки о выборах в Чернигове

Корреспондент.net,  27 июля 2015, 13:24
25
15547
Сюмар признала достоверность переписки о выборах в Чернигове
Фото: Facebook Виктории Сюмар
Сюмар действительно переписывалась с псевдо-Березенко

Депутат от “Народного Фронта” вступила в словесную перепалку с нардепом Борисом Филатовым.

Депутат Верховной Рады Виктория Сюмар признала достоверность переписки с якобы Сергеем Березенко, кандидатом в депутаты на 205 округе в Чернигове, в которой она дает кандидату от власти советы по поводу избирательной кампании на выборах.

Переписку Сюмар опубликовал депутат Борис Филатов, поддерживающий конкурента Березенко Геннадия Корбана на этих выборах.

Сюмар советовала псевдо-Березенко спровоцировать Корбана на уголовную разборку. Филатов раскритиковал Сюмар за такую позицию.

“Пытаться выудить информацию о себе любимом через переписки от имени другого лица, это не цинизм, это просто - комплексы, очень понятные мужские комплексы неполноценности”, - прокомментировала публикацию переписки Сюмар в своем Facebook.

Она посоветовала Филатову сосредоточиться на работе в комиссии по приватизации, которую он возглавляет, а не заниматься провокациями в интернете.

“Лучше реализовывайтесь в этом, чем в интернет троллинге. Ибо для тролля мандат точно не нужен”, - подчеркнула она.

Напомним, что в переписке Сюмар также намекала Березенко о возможности пройти МРТ в государственной поликлинике в Феофании.

Переписки известных украинских политиков с Березенко, в которых он просит их о помощи, были опубликованы Филатовым в разгар предвыборной кампании в 205 округе.

Сообщения писались якобы с Facebook аккаунта Березенко. Сейчас аккаунт называют фейковым, но политики, не зная этого, активно соглашались помочь представителю команды президента.

Переписку с псевдо - Березенко вели народные депутаты Виктория Сюмар, Сергей Лещенко, Остап Семерак, Павел Ризаненко. Министр социальной политики Павел Розенко, бывший министр экологии Игорь Шевченко и бывший глава ГосЧС Зорян Шкиряк.

Также пообщался якобы Березенко и со своим бывшим патроном Леонидом Черновецким, в команде которого кандидат в депутаты начинал свой путь в политике.

Просил о помощи Березенко и у многочисленных политологов и экспертов.

ТЕГИ: ВыборыЧерниговВерховная РадаперепискаСюмарСергей БерезенкоБорис ФилатовГеннадий Корбан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии