UA
 

В Артемовске трое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку

Корреспондент.net,  13 августа 2015, 15:44
37
26598
В Артемовске трое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку
Фото: don.gp.gov.ua
Трое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку в Артемовске

Юные насильники угрожали девочке пистолетом и удерживали ее два дня.

Трое подростков в Артемовске Донецкой области избили и изнасиловали 11-летнюю девочку.  Об этом сообщает областная прокуратура.
 

Правоохранители установили, что в апреле текущего года двое ребят примерно 15-17 лет в одном из нежилых домов города изнасиловали свою знакомую. О том, что случилось девочка никому не рассказывала и избегала встречи с оскорбителями.

Однако, 4 августа, обидчики, в состоянии алкогольного опьянения, приехали к девочке снова и, угрожая огнестрельным оружием, заставили ее сесть к ним в автомобиль и повезли потерпевшую в село Приволье, что возле Артемовска.

В загородном доме к насильникам присоединился их 16-летний товарищ. Подростки сначала избили малолетнюю, а затем снова изнасиловали. Домой преступники отпустили девочку только через два дня.

О том, что случилось пострадавшая рассказала своей матери, после чего семья обратилась в милицию с требованием привлечь к ответственности насильников.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 152 (изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего) Уголовного кодекса. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее на Закарпатье подросток изнасиловал 6-летнюю девочку.

ТЕГИ: детипреступностьДонецкая областьизнасилованиеизнасилование детейартемовскНасилие над детьми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.