UA
 

Хакеры взломали сайт Ивано-Франковской ОГА

Корреспондент.net,  22 августа 2015, 12:57
43
3627
Хакеры взломали сайт Ивано-Франковской ОГА
Фото: thekievtimes.ua
Хакеры взломали сайт Ивано-Франковской ОГА

На данный момент сайт ОГА недоступен.

Официальный сайт Ивано-Франковской ОГА подвергся атаке хакеров и в настоящее время не работает. Об этом сообщил директор департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Игорь Дебенко.

"Функционирование официального сайта Ивано-Франковской ОГА временно приостановлено. Как и в случае с информационным ресурсом Львовской ОГА, наш веб-сайт подвергся атаке неизвестных хакеров, следствием чего стало появление на нем псевдоконтента, который оскорбляет украинцев и украинское государство в целом", - написал он на своей странице в Facebook.

Отмечается, что информирование общественности, представителей средств массовой информации в этот период будет осуществляться через страницу Ивано-Франковской ОГА в сети Facebook.

Отметим, что по состоянию на 12:50 субботы сайт Ивано-Франковской ОГА не работает. На сайте высвечивается лишь надпись "It works". 

Ранее сообщалось, что хакеры взломали сайт Львовской ОГА, разместив на нем фото президента России Владимира Путина и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с надписью "Сало Усраине, героям сало". 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: хакерыИвано-Франковскатака ОГА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии