UA
 

На Черниговщине автомобиль с милиционерами попал в ДТП, есть жертвы

Корреспондент.net,  12 сентября 2015, 19:21
0
9687

Среди погибших – два майора милиции.

На границе Черниговской и Сумской областей в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще один госпитализирован с травмами. Как сообщает пресс-служба областной милиции, авария произошла накануне, 11 сентября, около 20:00 на 207-м километра трассы Киев-Сумы-Юнакиевка.

По предварительной информации, возле с. Лавирковое Талалаевского района водитель автомобиля ВАЗ-21104 с тремя пассажирами в салоне при встречном разъезде не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся боком с автомобилем ВАЗ-21099, после чего ВАЗ-21104 съехал в левый кювет, перевернулся и ударился о придорожное дерево.

В результате ДТП три пассажира автомобиля ВАЗ-21104 погибли на месте происшествия, еще одна – 21-летняя жительница города Ромны Сумской области – получила телесные повреждения и доставлена в травматологическое отделение Роменской центральной районной больницы.

Двое погибших – майоры милиции, руководители структурных подразделений Роменского горотдела УМВД в Сумской области (оба 1978 года рождения), третий погибший – жительница Ромен 1996 года рождения.

Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не пострадал, его транспортное средство получило механические повреждения.

Как сообщал Корреспондент.net, в Волынской области в результате ДТП вечером 11 сентября погибли два человека, еще трое получили травмы разной степени тяжести.

ТЕГИ: ДТПсмертьмилицияаварияжертвымилиционерСумская областьЧерниговская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.