UA
 

В Запорожской области из тюрьмы сбежали двое заключенных

Корреспондент.net,  14 сентября 2015, 16:39
6
3419
В Запорожской области из тюрьмы сбежали двое заключенных
Фото: gorlovka.ua
Сбежавшие заключенные напали на мужчину

После побега злоумышленники напали на мужчину, позже правоохранители сумели задержать преступников.

В Запорожской области в воскресенье, 13 сентября, из исправительной колонии сбежали двое заключенных, которые впоследствии совершили нападение на мужчину. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

В частности, двое осужденных 1981 и 1988 годов рождения, которые отбывали наказание за совершение тяжких преступлений, сбежали.

Позже выяснилось, что сразу после побега из колонии злоумышленники совершили нападение на 40-летнего жителя Запорожья. Один из них ударил запорожца неизвестным предметом по голове и забрал его мобильный телефон. Потерпевший пытался оказать сопротивление, однако сбежавшие заключенные избили его, после чего скрылись с места происшествия.

Уже около 15:00 был задержан один из разыскиваемых, а через несколько часов и второй преступник. Обоих осужденных направили в следственный изолятор, им продлят срок лишения свободы.

Как сообщал Корреспондент.net, шестеро осужденных сбежали из-под конвоя во время планового этапирования в Хмельницкой области, ранив при этом двух конвоиров и завладев табельным оружием. Инцидент произошел в Хмельницком районе на станции Скибнево.
 

ТЕГИ: тюрьмапобегЗапорожская областьзаключенные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии