UA
 

Мосийчук находится в реанимации

Корреспондент.net,  8 октября 2015, 14:33
305
30380

К нардепу вызвали врачей из института Шалимова.

Народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука повезли в отделение реанимации Киевской городской больницы скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба политика на его странице в Facebook в четверг, 8 октября.

Из-за пребывания в больнице арестованного народного депутата в заведении усилили охрану - на первом этаже находится более десятка спецназовцев.

"Мосийчука госпитализировали в реанимацию больницы скорой помощи. Сейчас все ждут приезда врачей из института им. Шалимова, поскольку только они могут оказать квалифицированную помощь", – говорится в сообщении.

Нардеп Оксана Корчинская ранее сообщила, что у Мосийчука упало давление. "У него очень упало давление, а сахар меньше 11. Поэтому врачи (скорой медицинской помощи, - ред.) решили, что ему нужна венозная капельница. Они сейчас оказывают ему первую помощь. Также они сказали, что им дали разрешение вывозить его в больницу скорой помощи", - сообщила нардеп.

Ранее сообщалось, что нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука госпитализировали из зала Апелляционного суда Киева. 

Напомним, суд перенес рассмотрение апелляции на арест Мосийчука на 13 октября. На прошлом заседании суд объявил перерыв для получения заключения медиков о состоянии здоровья Мосийчука, чтобы определить, позволяет ли ему состояние здоровья находиться под стражей.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 сентября Мосийчук был лишен депутатской неприкосновенности и задержан по подозрению в коррупции. 

СПЕЦТЕМА: Арест Мосийчука
ТЕГИ: судреанимациягоспитализацияИгорь Мосийчукарест МосийчукаМосийчук взятка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии