UA
 

Геращенко раскрыл свой секрет похудения

Корреспондент.net,  9 октября 2015, 10:30
135
17269
Геращенко раскрыл свой секрет похудения
Фото: antifashist.com
Геращенко сообщил, что похудел на 30 килограммов

Советник Авакова много ходит пешком и отказался от мучного.

Советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко сел на диету и с начала года похудел на 30 кг. Об этом он рассказал в интервью изданию Сегодня.

"Я люблю ходить пешком на горные вершины, имею уже некоторый опыт. Например, поднимался на Говерлу, на Олимп, а это 2 км 980 м. Именно пешком, без всякого альпинистского снаряжения. Стараюсь заниматься больше собой, вот в этом году сбросил около 30 кг веса, со 155 кг до 125. Секрет прост: стал меньше есть, не кушать на ночь, более правильный рацион и т. д.", - рассказал Геращенко.

Отвечая на вопрос о том, что пришлось исключить из рациона, нардеп отметил: "Стал есть гораздо меньше хлеба, бывало, по неделе не ел вообще ничего мучного. Сегодня вот с вами позволил себе небольшой вкусный "Наполеон", но, в принципе, могу сладкого тоже неделю не есть вообще. Но не отказываю себе в овощах, в рыбе, в мясе. В принципе, ничего особенного, главное - регулярность. Из физических упражнений мне нравится быстрая ходьба".

Напомним, советника министра внутренних дел, депутата Антона Геращенко застукали в столовой во время голосования в Раде. Пристыдил нардепа от Народного фронта его коллега из Блока Порошенко Сергей Каплин.

ТЕГИ: едадиетаПохудениеГеращенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии