UA
 

Оппоблок заявляет о победе своих кандидатов на выборах мэров 5 городов

Корреспондент.net,  15 ноября 2015, 21:33
162
21109
Оппоблок заявляет о победе своих кандидатов на выборах мэров 5 городов
Оппоблок рассказал о данных своего экзит-пола

Партия провела собственный экзит-пол.

 
Партия "Оппозиционный блок" заявляет о победе на выборах мэров пяти городов, заявил народный депутат от партии Сергей Лёвочкин.
 
По его словам, согласно данным экзит-полов, которые проводили представители Оппозиционного блока, Александр Вилкул (Днепропетровск) набрал 53% голосов, Юрий Вилкул (Кривой Рог) – почти 60%, Анатолий Вершина (Павлоград) –65%, Владимир Буряк (Запорожье) – 58%, и за Игоря Дятлова николаевцы отдали почти 60% голосов.
 
«Также высокие результаты у кандидатов на пост мэров в Краматорске и Северодонецке, которых поддерживал Оппозиционный блок», - отметил Лёвочкин.
 
 
В тоже время, по данным экзит-полла проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу Телевизионной службы новостей телеканала "1+1", во втором туре выборов мэра Днепропетровска за представителя партии УКРОП Бориса Филатова проголосовали 62% избирателей, а за представителя "Оппозиционного блока" Александра Вилкула - 38% избирателей.
 
По данным экзит-пола, который провела социологическая компания “ФОМ-Украина”, за Александра Вилкула во втором туре выборов мэра Днепропетровска проголосовало 50,7% избирателей, за Бориса Филатова 49,3%.
 
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в УкраинеМестные выборы 2015
ТЕГИ: Днепропетровскместные выборыЛевочкинАлександр ВилкулОппозиционный блокместные выборы 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии