UA
 

Цирк «Кобзов» покажет Большое Новогоднее шоу «Один дома»Реклама

Корреспондент.net,  9 декабря 2015, 11:00
0
1440
Цирк «Кобзов» покажет  Большое Новогоднее шоу «Один дома»

Самый большой цирк в Украине Цирк «Кобзов» приглашает детей и их родителей, а также всех, кто любит хорошее шоу, стать частью знаменитой цирковой театрализованной шоу-комедии «Один дома» и на несколько часов окунуться в мир настоящего новогоднего праздника.

В преддверии Нового года каждый из нас мечтает окунуться в сказку. Шоу «Один дома» зовет всех в потрясающий новогодний сюжет, полный интересных приключений. Вместе с маленьким Кевином зрители будут играть в снежки, прогонять грабителей и познакомятся с самой настоящей Феей, эльфами, Снежной королевой, Санта-Клаусом и множеством других сказочных героев, которые подарят гостям незабываемые впечатления.

Более 100 талантливых и знаменитых артистов в ярких костюмах, с весёлыми и волнующими номерами, клоуны, экзотические животные, невероятные спецэффекты и многое другое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

В новогодней программе украинский зритель впервые увидит ноу-хау -«Тесла-шоу». Это уникальный вид искусства с использованием электрической дуги, которое стоит один раз увидеть и запомнить на всю жизнь!

«Один дома» — очень милая и добрая новогодняя история, в которой сбываются желания. Главное в ней — это семья, дружба и любовь. А это самые важные ценности, которые мы поддерживаем в нашем цирке», - рассказывает основатель цирка Николай Кобзов.

Впервые на новогодних представлениях каждому ребенку к билету будет прилагаться сладкий новогодний подарок от Цирка «Кобзов».

Над постановкой Большого Новогоднего шоу работали известные украинские режиссеры, хореографы-постановщики Александр Лещенко, Олег Капустин и Татьяна Кобзова.

24 декабря – 17 января

Время: 11:00, 14:00, 17:00

Стоимость: от 69 грн (детям до 5 лет вход бесплатный) 

ТЕГИ: рекламацирккобзов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.