UA
 

Антикоррупционный форум запомнился раздачей конфет

Корреспондент.net,  23 декабря 2015, 22:05
302
22684

Пользователи соцсетей возмутились бесплатной раздачей сладостей для участников форума.

В Киеве прошел второй Антикоррупционный форум, организованный главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили. По данным организаторов, на мероприятие в Международном выставочном центре зарегистрировались более шести тысяч человек.

Однако пользователей социальных сетей возмутила реакция участников мероприятия на бесплатные сладости, предложенные организаторами.

"Гвоздь антикоррупционного форума: халявные конфеты и печеньки. Народ бодро хватает пригоршнями, даже пакетами. Нелицеприятное зрелище", – написал журналист Игорь Суржик на своей странице в Facebook, прикрепив соответствующие фотографии.

Позже он уточнил, что конфеты производства Житомирской фабрики, а не Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко.

 
facebook.com/igor.surzhyk

"Эти люди борются с коррупцией. А в перерывах – пакетами воруют конфеты и печенье. Нам предстоит еще много, много работы", – пишет в своем Facebook Валерия Ивашкина.

Также журналисты обратили внимание на дорогие автомобили участников форума, приехавших туда с охранниками и водителями.

"Рад, что средний класс у нас не равнодушен! Люди после работы со своими водителями приехали с коррупцией бороться!" – пишет на своей странице в Facebook Александр Барабошко.

 
Как сообщал Корреспондент.net, подготовку ко второму Антикоррупционному форуму политики проводили в одном из самых дорогих японских ресторанов Киева.
ТЕГИ: КиевСаакашвиливидеофотофорумконфетыборьба с коррупциейКоррупция в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии