UA
 

ДТП на Прикарпатье: есть погибший, семеро пострадали

Корреспондент.net,  11 января 2016, 16:20
0
3133

Среди пострадавших - трое детей.

В результате ДТП вблизи Ивано-Франковска погиб водитель автомобиля, еще семь человек получили травмы, сообщили в полиции. 

Сообщается, что на трассе между Ивано-Франковском и городом Тысменица столкнулись автомобили ВАЗ Калина и Volkswagen Т4.

"Установлено, что 28-летний житель Тысменица, водитель Калины, не выбрал безопасную скорость движения и не учел состояние дороги после снегопада, а затем не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen", - сказано в сообщении.

В результате аварии водитель Калины погиб на месте происшествия, а водитель и шесть пассажиров микроавтобуса получили травмы.

В частности, в больницу с диагнозом "политравма" доставлены женщины в возрасте 51 и 32 года, у 33-летнего пассажира - сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Кроме того, в результате столкновения автомобилей травмы получили и трое детей-пассажиров. У девяти- и восьмилетнего мальчиков забои колен, а четырехлетняя девочка получила перелом костей черепа и закрытую черепно-мозговую травму.

Работники полиции выясняют обстоятельства ДТП. 

Как сообщалось, ранее на Львовщине в ДТП пострадали мать и 2-летний сын.

ТЕГИ: ДТПфотоИвано-Франковскаварияпогибшиефото новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.